В.
В...с...м

Надо же, "Спрашивалка" так увлекает и затягивает, как болото, а как у вас?

Ответы
Людмила Марченко / Докучаева

Володя я бросила её давно,это просто наркотик.В Мой мир тоже не стала заходить ,а потом решила почистить почту,зашла и вот теперь опять сижу.Вот кто создал этот сайт надо посадить в тюрьму за распространение этого наркотика.

В.
В...с...м

Улыбаюсь...☺️, я изредка, временами, заглядываю сюда, ради интереса, но интересного здесь очень мало, в основном - пустота... так я, то зайду на минутку, то выйду...

Галина

то же самое,это мир общения ,которого подчас не хватает, возникает желание забыть про свои жизненные проблемы,тем более никто ни к чему не обязывает

Любовь Мацарская

Все наоборот,скучно и однообразно,нет интересных вопросов,глупые ответы и все,как в Древнем Риме погрязли в романтической эйфории...

Любовь Мацарская

Да,лучше его я не слышала исполнителя,просто завораживает...Николай Скляр

В.
В...с...м

Да, да Николай Скляренко из Енакиево (ДНР).

Любовь Мацарская

Спасибо уже в который раз я говорю вам😊 🤝

В.
В...с...м

Всего вам доброго!!!☺️ 🤝

Любовь Мацарская

Взаимно!!!)))

Валерий Моцаков

Что-то в этом есть ! В виде познавательного.А что думают некоторые люди. и делать некоторые выводы .кто-же тебя окружает не зримо !

Юрий Юрченко

За день накапливается и желчь, и новые идеи, и соображения, так, что аж руки трясутся от желания высказать и вылить их на других.

Любовь Беловолова

Иногда заскакиваю, читаю....и слышу крик Души....и с высоты своего возраста что-нибудь сбацаю в ответ.....А в основном пустота....

В.
В...с...м

С праздником- Масленицей, вас! Кстати, сегодня напёк блинов, которые люблю с детства, не хочу хвалиться, но получились очень вкусные! а знаете - почему? потому что готовил с настроением и думал о любимой женщине... жаль, что не могу вас угостить -вы бы оценили...

Любовь Беловолова

Аллё...это Аллё...думать о любимой женщине...., а блинами угощать меня....? !

В.
В...с...м

да здесь всё просто - любимую женщину, к сожалению, угостить не могу, с ней нет никакой связи, а вас - поскольку вы нашли время и возможность мне ответить и чувствую, вы хороший и добрый человек!... потому и хотелось вас угостить... и это нормально....согласны?

Любовь Беловолова

Я так понимаю, Вы хотите продолжить беседу. Если чё....приходите ко мне в однокашках. Машу ручкой Вам....(улыбаюсь)

В.
В...с...м

Привет! Я зашёл к Вам в гости в Моём Мире, надеюсь, вы не против?

Татьяна Михайлова

О, боже! Час просидела и не заметила... думала на минутку заскочу! Пожиратель времени! Но отвлекаешься от неприятностей.

Галина Новикова

ЭТО НЕ БОЛОТО, ЭТО ОБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ УВЛЕКАЕТ И ЗАТЯГИВАЕТ И ЗНАКОМИТ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!!🤝 🌷 👏 😍

В.
В...с...м

точно!!!👍 👍 👍 🌹

Галина Новикова

Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЭТОТ ОТВЕТ ВАС УСТРОИЛ!

Галина Новикова

СПАСИБО.....👍 😘

Галина Морозова

От одиночества да. Я вами согласно. Так и хочется запеть " Одиночество сволочь- одиночества скука"

В.
В...с...м

очень хорошо сказано... согласен.

Галина Морозова

Вот именно. Сама этим страдаю

В.
В...с...м

и таких людей очень много, к сожалению.

Галина Морозова

Что поделаешь. Так всё устроено.

Ольга Жикулина

Я, если долго не захожу, то забываю за нее..Но стоит зайти то все..пропала.. Так я боюсь ее!😂

В.
В...с...м

☺️ 👍 да, это точно... такое бывает со многими.

Ольга Жикулина

🥂Тогда--здрасте! Вот сегодня решилась и думаю подзастряну...🤔

В.
В...с...м

Приветствую Вас! ... и улыбаюсь. Вы прекрасно выглядите!!! Я заодно слушаю и музыку (меломан)... и вот с Вами поделюсь...-

Александра Шампанова

И, главное, чем? Ничего серьёзного, интересного, попадаются что-то достойное, но это редко.

В.
В...с...м

да, редко что-то интересное... много пустого...

Ирина Королева

Не как болото, а как чистильщик в доме, голове, душе. У меня нет ассоциации БОЛОТНОЙ.

Ол
Ольга

ой так же, нужно прямо усилие воли или чтоб кто нибудь нахамил, работает безотказно

Татьяна Русакова

ЗАГЛЯДЫВАЮ РЕДКО, НО ИНОЙ РАЗ ПРОСИЖИВАЮ ДОЛГО. ОБЩЕНИЕ ПОД ЧАС НЕОБХОДИМО ВСЕМ.

В.
В...с...м

да, да, понимаю...особенно, когда человек одинок и не хватает живого общения.... как у меня например...

Лапушка

Не так, спать пошла, когда вернусь не знаю, может быть через месяц ,а может и нет

Ирина Карташова

Если я не отвечаю, то администратор сайта напоминает, что "Вы должны..."

ᚦᛊ∨ᛁ

...в детстве...шагая по кочкам....я думала о том, что люблю болото..))🤗

Лю
Любовь

так же. Села выйти из неё. Так нет, опять решила время потерять зря...

В.
В...с...м

да, это времяпрепровождение... от скуки, одиночества...интереса ради.

Лю
Любовь

особого интереса нет, а вот отвлечься-да

Леди "Х"

Да , выдаешь на " гора ", то что никогда в слух не скажешь !!!☝️ 😯

Татьяна Любовская

Точно. но не болото, а тропинка, которую видно только до поворота.