Кристина Дмитриевна

Когда человеку лежать на одном боку неудобно - он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно - он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

Ответы
Вынос Мозга

на жизнь жалуются слабые и ленивые люди,первые,как инвалиды,вызываются моё сочувствие...вторые,как лентяи,вызывают только одно,чувство стыда,за таких людей

Уральская Рябинушка

а вы сами часто перевёртываетесь, позвольте спросить? Давать советы проще всего, особенно кто хорошо знает теорию, а практики-ноль

Уральская Рябинушка

Правильных перевёртываний вам

Кристина Дмитриевна

спасибо

Галина Мамаева

Этот совет Даёт М.Горький)))

Alber. Alber.

Берём доллар, кладём на стул, садимся на него. Что нужно сделать, чтобы достать доллар? Правильно! Поднять задницу!

Cherry Cherry

Или хотя бы попробуй перевернуться... некоторые и палец об палец ударить не хотят и вечно ноют.

Кристина Дмитриевна

да да...ну так лучше бездельничать

Cherry Cherry

Вот вот,не люблю слушать нытье. Сразу меняю тему

Алекс Венцель

Одни жалуются, а другие предпринимают усилия для изменения ситуации...

Кристина Дмитриевна

логично

Mr. Ease

Я не жалуюсь. Я -- единственный автор всего, что со мной происходит. 😊

Кристина Дмитриевна

это точно

Вячеслав Иванов

Я, мы с подругой, прекрасно потом спим. Как засыпаем так и просыпаемся

Кристина Дмитриевна

успехов

Вячеслав Иванов

Спасибо

Александр

а советы раздают обычно не уверенные в себе люди...от части конечно)))

Кристина Дмитриевна

а я не смотрю чем он лучше меня---главное чтоб хозяйственным был и ответственным.

Александр

и это правельно))))я не очень ответственный человек!!!!....

Кристина Дмитриевна

🙂 хорошо что честно

Александр

да...)

Саша Иванов

Спасибо за совет. Попробую сесть на телевизор и смотреть в диван.

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Капитанская Дочка

я вот как раз сейчас этим и занимаюсь... "переворачиваюсь"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такое чувство, что я скоро начну вертеться как турбина.....)))))))

Капитанская Дочка

ну...жизнь перевернуть...это сложнее чем на бок повернуться

кто меня учит тот знает куда будет послан, вы знаете?

Igor Kuznecov

Нет, он изворачивается и находит то, что ему нужно

Arsen Temirov

Не каждому хватает ума и силы воли перевернуться.

Федор Трубецкой

Это точно. Под лежачего бича портвейн не течет.))))

Федор Трубецкой

Многие сами не хотят, ждут когда перевернут.

Александр Кацубо

глупости привыкни лежать на одном баку помагает

Сергей Цепелев

Уберись, а не перевернись. Это лучше работает)))

Кристина Дмитриевна

как сказать.

Сергей Цепелев

А как ещё ответить на твой вопрос? Я только так смог)))

Кристина Дмитриевна

ну кто как)

Сергей Цепелев

Уберись в своих мыслях. Я про это

Кристина Дмитриевна

меня они устраивают не вижу смысла.

Сергей Цепелев

А можно перевернуться так, что будешь видеть вселенную всю. Это тоже самое, что понять, как женщина рожает ребёнка. Чем ты создаёшь и рожаешь жизнь

St
Stormy

На словах и в фантазиях, всё проще простого)

Sebastian Pereira

Если перевернутся то жене будет неудобно)

Кристина Дмитриевна

как сказать

Игорь Мармеладов

"перевертывается " переворачивается ТП!