Фр
Фрустра́ция

И что тут такие острые то засели?😁 Всех обзывают, унижают, хамят. Психическое здоровье в стране ни к черту, а вы хотите нормальной жизни. Вверху тоже очень острые засели правители☝️🙄

Ответы
Алевтина

Так ведь ЭТО зависит от нас самих, в кого мы превращаемся, в каких- то отщепенцев- ни чести, ни совести, только Науме- водка, секс , деньги, мат!!!!

Мисс

Имеенно!Психическое здоровье начинается с воли и нравственности,которая в шатком положении.

L S

Это побочка от вакцинации. В США ВС уже готовится к пришествию зомби вызванного пандемией.

Василий Сычёв

Я за собой такого не наблюдаю. В общении вежлив, доброжелателен и предупредительный...

Epiphany

А вы заметили, чаще всего в других людях не нравится то, что есть в нас самих

Фр
Фрустра́ция

Это относительно. У меня никогда не было цели специально для этого тут сидеть

Фр
Фрустра́ция

Кто заслужит,получит помои в ответ, но чаще ЧС

Epiphany

💜

Шельма Енот Вот!

Слушай, Волчица! Ты должна научиться жизни радоваться. Вот!

Фр
Фрустра́ция

Я? Похерист откуда тебе то знать что не умею?

Конь Педальный

Как посмотрю я на тебя, Волчица, спорить ты здоровая видно!🐴

Фр
Фрустра́ция

Встречный вопрос просто?😄

Конь Педальный

ну так бы сразу и сказала😁

Фр
Фрустра́ция

Так и сказала и спросила😏

Cergei Efremow

Сколько волка не корми,а у медведя все равно хрен толще....

Фр
Фрустра́ция

Это не по адресу🤭 сорри

Сергей Будулай

Ни мы добрые, главное пиво что бы было))

Семён

Ну всё правильно, все одинаковые ... !!!

Геннадий

Все? Это, что получается и я хам. 🤔

Фр
Фрустра́ция

Каждый самовыражаться, как может🤷‍♀️

Геннадий

Понятно

Александр Жданов

Видимо "пупков" больно много стало

Леонид

Терпение. Перекипят скоро.

Fi
Fil41

Плюньте на них мысленно

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Андрей Каширин

Ты в редисках вся

Михаил Мещанинов

Это точно!

Алпысбаева Кристина

Вас ждали!