Sebastian Pereira

Если человек пьёт спиртное в одиночестве, то он уже все?

Ответы
Николай Костров

Да, сам убедился, пригласил к себе на водочку, когда работал друг гл Инженер, начитан. много знает. с ним всегда было интересно. разговор ни о чём но темы обширные. пока готовлю стол, мой приглашённый. наливает себе . не предложив. мне не жалко. но жадность не порог. хрен с этой водкой. но он. уже - всё...

Sebastian Pereira

он не может уже значит сдержаться

Николай Костров

ИМЕННО ТАК.

Sebastian Pereira

эх

Владислав Матвеев

Почти!Пока у него не стрельнет в голове,НИКТО ему не поможет,хоть 25 наркологов,25 психологов и 25 психиатров!Человек-сам себе хозяин,про это не надо забывать.Я сам через это прошел,пока 13 лет назад не завяза и курить и пить в ОДИН ДЕНЬ!Сейчас самый счастливый Человек!

Вера Попова

если не с кем,не с дочкой же,а если не пить с моей работой крыша съедет и инфаркт долбанет.и так думаю у многих одиноких,страшно одно лишь бы в привычку не вошло,могу только пиво или винцо и то если неззя то неззя

Вера Попова

крепкие не могу

Именно Та

Так сухое красное 👍

Вера Попова

сухое тоже не нравится полусладкое только

Именно Та

Тоже огонь))

Sebastian Pereira

🍷

Анна

Для здоровья если принять чуток, то можно и в одиночестве.. А вот если цель-надрадься до поросячьего визга, то тут лучше в компании) хороших выходных!)

Sebastian Pereira

😁

Олег Смирнов

хорошо сказала)

Sebastian Pereira

Так опыт!)

Анатолий Муйтуев

Почему "он уже все", нет их всегда двое: человек любитель "нарзана" и граненый стакан с "нарзаном"... так что нет одиночества в вашем понимании...😁

Елена Бажан

Надеюсь, что нет, до "всё" ещё далеко 😊 Я могу сделать глоток бальзама, кагора или несколько глотков вина. .. просто когда хочется пить 😂

Sebastian Pereira

😁👍

Леонид Музафаров

В большинстве случаев да. Но бывают исключения, я например если замерз или ноги подстыли то выпиваю одну неполную стопку водки.

Sebastian Pereira

🤝

Василий Сычёв

Нет. Не согласен. Это всё равно,что сказать " Человек пьёт чай или кофе в одиночестве. Хоть бы позвал кого составить компанию. "

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё не всё, это пьяницам нужны праздники и поводы, чтоб выпить, а нормальный человек наливает и пьёт, чем я сейчас и занимаюсь

Причëсанные Мысли

Загадочный, я бы сказала))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не исключено, что многое накручено, хотя ни подтвердить, ни опровергнуть сегодня нельзя

Причëсанные Мысли

Ну, накрутить у нас любят)) для пущей значимости))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не только у нас, а повсеместно

Причëсанные Мысли

Не перечу))

Владимир

мне иной раз комфортнее одному посидеть за рюмочкой, полюбоваться природой, предаться хорошим воспоминаниям...

Sebastian Pereira

👏

Вера Муравьева

Нет это начало Всё, а вот когда будет чокаться с бутылкой и говорить... "Ну давай Серж за тебя", вот это будет всё

Sebastian Pereira

😆

Вера Муравьева

🌲Удачи Вам в Новом году

Sebastian Pereira

☃️И вам

Мирумир

почему))) стереотип. Это если он купил банку и всюее выпил - да, алкач. А если рюмашку махнул и поел - что такого

Sebastian Pereira

Верно

Виталий

наоборот.. когда больше троих люди уже плохо понимают друг друга, в идеале лучше одному.. нормальный виски

Sebastian Pereira

👍

Dorota Nowak

зеркальце можно использовать. кстати, рядом с людьми тоже одиночество, так что не ной, наливай, давай😆

Sebastian Pereira

😄😄

Галина Филиппова

А все - это как? И пьет - это как? Если изредка и не с кем... Почему бы и нет... Главное - без зависимости!)

Sebastian Pereira

Согласен

Надежда Рекунова

Не находит общего языка с напарником...Проще одному...Есть такая категория людей....Не могу судить...

Гостья

Я бы тоже хотела перед сном рюмочку хлопнуть.говорят,отпускает,счастье наступает,спится хорошо

Sebastian Pereira

👍👍

Ирина Я

Нет не все.... Я могу себе позволить пол стакана вина на обед)) и при этом отлично себя чувствую...

Sebastian Pereira

Это хорошо

Ирина Я

🤝

Sebastian Pereira

Жму

Светлана

Это от напитка зависит. Если чуть,чуть коньячку, допустимо..,а стакан водки, повод для тревоги

Татьяна И.

Это зависит от количества выпитого...
если рюмочку перед обедом или ужином... то нормально.)

Sebastian Pereira

Хорошо)