Максим

Если человек пьёт спиртное в одиночестве, то он уже все?

Ответы · страница 3
Леся Дидич

только начал, понимать, что в таком состоянии не будет предательства

Максим

🤝

Мишка

Это значит что все остальные из компании уже всё .а он то еще огурцом

Максим

🤝

Мишка

👍

Андрей Хрисанфов

Апосля покосу и иных дел в огороде... канапе от Лазерсона и 50 водки....

Анастасия

Это называется алкоголизм,но смотря как и в каком количестве пить!

Максим

Согласен!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, ещё не всё! Может просто он видеть никого не хочет . .. Вариант?

Максим

🤝

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну почему?можно он смакуют бокал и наслаждается своими мыслями...

Максим

🍷

Ол
Ольга

Ужас..вино надо разбавить водой и разделить с другом...иначе аут..

Максим

Кошмар

Ол
Ольга

Воть..не доводите до кошмариков 😁

Максим

😅😅

Аптер Пётр Яковлевич

Я вообще ни как не пью алкоголь:ни в обществе и ни в одиночестве.

Олеся Гашкова

Все очень индивидуально. Если человек на регулярной основе на

Максим

Согласен

Федор

То он поумнел! Если хочешь быть здоров-пей один и в темноте!🤣

Максим

😂

Vasyl Kutsyn

Такие обычно знают меру, и практически не напиваются до пяна.

Натали

Все,эт когда ноги холодные... а так,ну развлекается человек))))

Максим

😁😊

Эдя Пск

То он на острове с пальмами, ласковым морем и у него всё есть.

Юл
Юлия

Знает делиться не хочет , и еще , сам себе хороший собеседник

Максим

👍

Ка
Катеринка

То это глобальная проблема его одиночества и безысходности

Сергей Никифоров

Ерунда... Просто остальным - некогда. Графики не совпадают...

Максим

Эх

Та
Татьяна

Смотря при каких обстоятельствах. Но тенденция точно есть.

Максим

тоно

Маргарита Викторовна

То он уже бытовой алкоголик.сасый опасный вид алкоголизма

Максим

Ужас

Александр Кабанов

Думаю "не всё". Это бывает с возрастом. Главное знать меру 🙂

Максим

😊👍

Елена Асвойнова-Травина

"Я пью один, и на брегах Невы меня друзья сегодня именуют"...

Максим

🤝