Якуб Наимов

В женщине столь же много мудрости, как и в книге, но и в том и в другом случае, чтобы понять написанное, нужно быть грамотным. Хайям. Неужели это правда???

Ответы
Святослав Смагин

Нет конечно ! Большинство книг это фантазии чужих людей ! Кто нибудь говорил вам , что лучше читать , а не смотреть РЕН ТВ ? Что как будто умнее станете ! Хрен там ! Там такие же идиотские мысли , как на передачах или ток шоу ! Кроме может монографий , там уже при написании у автора чувствуется вдохновение и открытость

Чеширский Кот

видно что хаям !!!! сказал красиво но нечего не сказал !! это ему повезло что он современные книг не читал !!! вполне возможно что он бы передумал !!! хотя в целом он прав мудрости как в книге !!! но как бы зарание узнать что это за книга !! хотя и тут он прав обложкак как правело весьма обманчива !!

Вета Россия

Я бы ответила сомневающимся "Станьте грамотными, возможно, все сомнения отпадут"

Якуб Наимов

что бы ответили ?

Митяй

Нет конечно! Кроме эмоций истерик, обидок и прочих ПМС ничего нет у них

Нино Эджибадзе

Мудрость приходит со временем..или не приходит😊

Синайская Светлана

это сказал Хайям,а он мудрец с большой буквы)))

Синайская Светлана

и это капля в море

Якуб Наимов

может быть

Синайская Светлана

имеет место быть

Якуб Наимов

в теории и манускриптах

Синайская Светлана

на самом деле.

Снежана

А почему Вас так удивляет это высказывание?

Якуб Наимов

потому что во времена Хайяма тыс

Якуб Наимов

потому что во времена Хайяма тысячу лет назад прекрасный пол более духовно богат нежели сегодня

Снежана

а причем тут день сегодняшний? Вы спрашиваете, согласны ли Ваши потенциальные отвечающие с выказыванием Хайяма - да, согласны.

Владимир Шибнев

Нет, конечно, это восточная шутка

Сама Доброта

ВООБЩЕ НАДО БЫТЬ ГРАМОТНЫМ..........

Якуб Наимов

совесть нынче не вмоде

Сама Доброта

...НЕ ВЕРЬЬЬЬЬЬЬ......... ОСТАВАЙСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА......

Якуб Наимов

а как это...Быть человеком

Сама Доброта

......ЭТО СЛОЖНО НУ И ПРОСТО----ДОБРОТА. ЧЕСТНОСТЬ.порядочность

Якуб Наимов

скажи это депутатам

Мечта О Крыльях...

конечно, иначе как прочитаешь

Виктория Смирнова

а безграмотных у нас хватает

Якуб Наимов

формы ваши выше всяких похвал)

Виктория Смирнова

я не про формы

Якуб Наимов

а я про них

Елена

не верите ХАЙЯМУ? это верно .

Ди Филосыч

Да, но книги бывают разными

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сказка ложь да в ней намек

Перовская Елена

Вы не поверите, но это так.

Na
Natalya

Или читать уметь хотя бы

Якуб Наимов

я могу понять это высказыванием сердцем но не разумом

Na
Natalya

😂

Инга Найт

он пьяным это написал...

Улугбек

Не юродствуйте....

Ив
Ива

Естественно!

Якуб Наимов

Да уж,скромность не ваша епархия

Ив
Ива

Вы спорите с Хайямом? Вот уж, воистину, скромно!😂 😂 😂

Якуб Наимов

Я и не думал спорить с Хайямом я всего лишь хотел понять

Анна Широй

Быть может

Якуб Наимов

Опа! вот и первое сомнение из братии женщин - Радует

Анна Широй

Это не сомнение.мужчин порой тоже трудно понять.