Bu
Butterfly

А сказки... прилетали к вам? Ночной порою? По утрам? Они вам-как подружки? Похожи на... подушку?))

Ответы
#^_^# Такой Я*****

не сказки , а то за день пережито было , и чаще мечты осуществляются во сне ...подушка всегда одна и другой не будет...)))

Светлана Сайбекова

Прилетали,и мчали вновь меня ,в мир детства ,эти сказки чудо ,они меня очаровали .))))

Жора Неважно

Да, сказки, сны, нет проку в них ни как .от них на утро, остаётся лишь стояк

Юрий Юрьев

Прилетали ... Но чаще прилетал какой-то бред или кошмары 🙂.

Le
Leon_Pro

))) хоть не че не понял но скажу одно я сам как сказка...