Доктор Чпок

Что вы думаете по поводу керамической плитки в обычной комнате?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Не стоит: Это же не кухня, не ванная комната и даже не операционная...Впрочем, приходилось однажды видеть как человек выложил стены жилой комнаты цветной керамической плиткой. Она ему на халяву досталась, вот и нашёл применение. Лично мне не понравилось...

Елена Кошкина

Согласна.

Ку
Кузьмич

В смысле на полу?) На любителя. Сейчас есть керамогранит, который после хорошей укладки выглядит так, что не отличишь от обычного ламината или паркетной доски. В таком варианте возможно, особенно под теплые полы.

Дрок Виктор

А чего о ней думать ... Вон куча лежит ... Строители, одна бригада, потом другая деньги взяли и смылись ... Не до плитки ... Думаю - то ли строителей искать, то ли деньги, то ли комнату ... Жена обещала завтра выгнать.

Алексей Генералов

Обычной не бывает. Есть кухня , ванная, спальня, общая. Плитка хороша в ванной, возможно на кухне. Это только для любителя твердая, холодная и скользкая.

Пани Тася

Если не шуточно, то будет очень визуально утяжелять Кстати, видела такое в каком-то кафе в качестве панелей Ужас А шутейно...и не знаю даже

Mиlana

Не нужна плитка в комнате, комната должна быть либо в обоях, либо в гобеленах, либо просто побелка, покраска. В керамике стены не дышат.

Людмила Варивоцкая

Сейчас дело на вкус каждого.. Главное.подойдёт ли по цвету к интерьеру.. ? И какой-то уголок её только можно оформить плиткой..😉

Сергей Горталов

Думаю, что в приполярье неактуально. Зимы у нас холодные, а лето короткое. Вот ковролин, например, совершенно другое дело.

Ци
Циник

Если это дом большой , то почему и нет? В квартире только ванная и прихожая не более и то с подогревом желательно

Александр Колосов

Н-да, но осталь не остальное-то не туалет. Я не против, ноеë изначальная суть - общественные места и сортиры.

Игорь

Допустимо, если она держит высокую температуру и ею обложена греющая стена в доме. От печного отопления.

Михаил Тонов

Ну не знаю... Есть квартиры без газовых плит и люди используют соответствующие электроприборы🤷‍♂️😆

Юр
Юрий

Бред. Поскользнуться, наебнуться - это то, что тебя будет ждать каждый раз, когда плитка будет мокрой.

Аделина Свабода

Холодно. Люблю тепло. Я б кафель даж на кухню уже не стала класть. Дерево дерево дерево и теплые тона.

Mister Farid

мне кажется, что отличное решение, единственное, при условии, что комната достаточно большая.

Лола Ололоева

Сейчас плиток столько и назначений столько, что не удивлюсь даже если она будет на потолке

Доктор Чпок

Зачем перекрасилась? Тебе не идет

Лола Ололоева

Ещё один))) идёт мне, идет.

Доктор Чпок

Да нет же...)

Доктор Чпок

Ну ок

Ин
Инна

Если на пол, и сделать подогрев, то нормально. А на стенах плитка будет смотреться неуютно

Та
Татьяна

Кухня, коридор. Можно, конечно, и в зале, но с ней холодно. Тогда или тёплые полы или ковёр.

Ти
Тишина

Как-то не очень.. Может просто не представляю как можно модно и стильно её задействовать

Владимир Ефимов

Если в жилой комнате найти место для керамической плитки, то комната станет необычной.