Бобби Бриггс

Что от чего появляется --- любовь от секса или секс от любви?

Ответы
Любовь

У геев, обостряется, влечение, к разврату. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12) Аминь!

Геннадий Рябков

Любовь к чему или кому? Ведь может быть ещё любовь к сексу. А если к противоположному полу, то в норме - с начала любовь. А секс можно и на скотном дворе иметь. Но это уже отклонение

Алексей О.

От секса появляется привязанность.
Когда случается Любовь секс случается сам и неважно есть ответ или нет ибо изливаешься в неё весь без остатка не ожидая ничего взамен.

Людмила Егорова

Секс, это дополнение к любви, вершина эротической составляющей любви, но никак не причина любви. Корни, генезис любви намного глубже и намного сложнее.

Ra
Rasena

красота появляется от секса в настоящей любви,поэтому сейчас столько уродов,лишь бы потра...ся,уж не до любви

Кот Кот

Секс и любовь в корне разные вещи
Вот у тебя есть торт 🎂и любовь к нему..
Но есть ли у тебя с ним секс..

Улыбка)))

лоюбовь появляется от феромонов и психологических моментов..когда ваш партнер совместим с вами

Случайный Свидетель.

нанюхаешься фуфуки.Пройдёт и любоффь.С возрастом.А пока гормоны играют молодые.У всех так.🤣

Та
Татьяна

Причем тут секс вообще? Любовь всегда существует одна. А секс может как быть, так и не быть.

Василий Бубновский

Если на женщину не будет стоять хуй, то никакой любви, близости и т.д. не будет.

Ольга Федулова

Скорее всего секс от любви. Если есть любовь меду двумя, то и секс за кайф

Оле Ксандра

от секса точно не появится- дети если только и венерические заболевания

Счастья Много Не Бывает.)

Если задуматься, в жизни все зависит от секса..и любовь тоже..)) 😍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты откуда знаешь??🤔😵😂😁🙂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Нее, ума не приложу 🤷‍♂️😄

Счастья Много Не Бывает.)

А куда его надо прикладывать.? 🙂🤷‍♀️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот чо ты мне зюби заговариваешь? Луччи расскажи, откуда ты всё ето знаешь?🧐😁🙂

Счастья Много Не Бывает.)

В отличии от тебя, догодалась..)) 🤭

Улугбек

Рано ещё, мальчик, тебе такими темами интересоваться!!!👹🤣👻

🇷🇺Anna😊

Любить сразу нельзя и без любви тоже нельзя. - парадокс! )

:T
:Thinking:

Я думаю что любовь и секс не очень связанны между собой )

Галина Осташко

Они не связаны, существуют и отдельно друг от друга

Юра

пока сам не попробуешь, точного ответа не узнаешь.

За
Зас-48

ты усё перепутал, от любви и секса дети получаются

Галина Гриднева

Секс может быть без любви, а любовь без секса нет