Чашка Coffe. С-Петербург

Возраст женщины — величина непостоянная. Если в паспорте ей после 30, то выглядит она, конечно, на 27. В веселой компании — ей всегда 25. С игривым мужчиной, естественно — 22. А под игристое вино — бывает, что и 20?

Ответы
Владимир Асиновский

Без всякого хамства: Однажды в Крыму в санатории на танцах девушка спрашивает меня мол сколько её лет. Я знал что 26. Говорю что примерно 23-24. Она говорит что почти угадал. А я возьми и спроси а сколько мне ? Она меня " убила" Говорит " А я тебя не пробовала"

Чашка Coffe. С-Петербург

Дегустаторша)))

Юрий

ага. а когда предложишь завести совместного ребёнка - то в ответ: ты что, после 45 уже не рожают...

Майя Петрова

Хо, мне в 55 говорили, что я в весёлой компании выгляжу на 25...

Майя Петрова

Всё в нашей власти.

Уральская Рябинушка

Ага, мне всегда 20-я человек постоянный, не меняю ничего

Владимир Беккер

К Вам это наверное не относится ?

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха))) Поздновато по годкам.

Александр Slang Dog

под винцо вообще целкой бывает...

Viktor Nnn

не плохо! я молоденьких люблю

Алекс Сypov

А лестница-выдает всё...

Чашка Coffe. С-Петербург

Это правда

Шепот

бывает и шешнадцать))))))

Феечка На Шпилечках)))

а так нам всегда 18))) 😉

Владимир ...

В чем разница 20 и 22?

Чашка Coffe. С-Петербург

По мне так 16 -35 одинаково прекрасно

Западная Сибирь

После 30 это 60 ?

Чашка Coffe. С-Петербург

Хахаха)) где-то так

Западная Сибирь

Да выглядит на 27 (глазами 90 летнего старика) пьяного старика

Чашка Coffe. С-Петербург

Он не хочет, наверное, считаться стариком. И имеет на это право