Людмила Басюл

Мне очень нравится динамичный фильм "Легенда №17". А вам?

Ответы
Владимир Орешкин

Будет "помохреть", если "посоветуишь"... в сравнении с, например, «ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ»,«ДЕД МОРОЗ ВСЕГДА ЗВОНИТ ТРИЖДЫ», «ВСТРЕЧА С БОГОМ» А?

на мой взгляд немного недоделан и подкрашен

Людмила Басюл

Это же не хроника, а художественный фильм.

как говорил наш шеф: главное реализм. Выдумывают истории, а в жизни такое происходит... В общем в жизни все краше происходит порой.

Людмила Басюл

Этот победный матч СССР - Канада смотрела в прямом эфире. Такой высокий накал страстей. В фильме очень талантливо передана та атмосфера матча.

атмосфера да, детали нет, и это передает неправильный вектор напряжения

Там Где Лето

Смотрела.. люблю фильмы про реальных людей)

Viktor Nnn

не смотрел, но думаю хороший фильм 😀

Viktor Nnn

конечно, но пока смотреть не буду, я про него в журнале читал мельком.

Александр Бойцов

я редко употребляю слово очень...

Александр

ни чё такого. извините

Валерий Янковский

Ничего ОСОБЕННОГО!!!

Людмила Басюл

Не скажите. Становление хоккеиста. Напор. Упорство. Талант. Да и саму игру с Канадой смотрели в 3 часа ночи. Помните?

Валерий Янковский

Мне 54 года!! И я прекрасно помню Наш СССРовский Хоккей!!!

Спокойная Старость

Тоже нравится.

Nikola Mahkov

не смотрел..

Людмила Басюл

Посмотрите. Получите удовольствие.

Nikola Mahkov

рядом жену--для закрепления удовольствия..

Людмила Басюл

Там о хоккее. Но всё понятно для всех, особенно людям советского поколения.

Nikola Mahkov

видал в натуре!1972-год февраль...8-мь матчей с Канадой!!

Людмила Басюл

ДА! Мы все не спали, смотрели в 3 часа ночи этот легендарный победный матч!