Олеся Халып

Можно ли убраться в квартире так чтобы там месяц был чистота и порядок но с условием что там живут собака и кошка?

Ответы · страница 2
Неизвестный Неизвестен

Если животины будут в клетках.

Неизвестный Неизвестен

Зря обижаетесь. В данный момент около меня лежит окотившаяся кошка (почему то все кошки приходят рожать на мою постель). А у ног собака. Мы с женой всех их ласково называем животинами.

Макс Й

Животных надо держать клетке

Олеся Халып

Ага посередине дома 1 большую клетку поставить самим ходить негде еще и клетки ставить

Игорь Атянин

Условия надо исключить

Олеся Халып

Нет их нельзя исключить их жалко и сестра их не берет

Игорь Атянин

Через 10-12 лет всё наладится.

Олеся Халып

Нет у них такой стимул жизни вечно драки они помоему умрут когда мне 50 с лишним будет)))

Евгений Елисеев

фантазерка...

Олеся Халып

Я не фантазерка у меня есть дома собака кошка и рыбки и это не бред!

Татьяна Фомина

никогда

Олеся Халып

Легко Кота с собакой в октябрьский (Поселок такой ) И дома чисто и везде порядок!

Татьяна Фомина

А, ну я со своими не готова расстаться, поэтому живу как Бог даст. Никогда не знаю, что увижу когда приду домой.

Анастасия Алексеевна

Можно)

Олеся Халып

Молодец ты 1 кто угадала)))

Анастасия Алексеевна

))) у самой так же, только тут частный дом, собака (лайка) два кота, родители и маленький ребенок!)))

Олеся Халып

Нет у нас квартира и тут еще рыбы)) Всегда нужно бояться вдруг рыбы съедят корм кот съест рыб а собака съест кота но это можно не бояться собака с котом вечно играют в догонялки))) И если собака догонет кота то собака укусит кота за шею это значит теперь котик галя

♛К
♛Оксана Колесникова

низя

♛К
♛Оксана Колесникова

мы сами сожрем собачку--детка-мы волчицы!

Волга

рррр!

Волга

она ещё никак не успокоится?!

Волга

озабоченная

Волга

а ведь дети до 18 не регистрируются...куда админы смотрят?