Алексей Николаевич

А Вас сильно интересуют результаты выборов на Украине?

Ответы
Ирина Королева

Очень Уже узнала и удовлетворена. Теперь украинцы должны помочь новоиспеченному президенту навести порядок в стране.

Элла

Безразличие, еще наше сми интересовалось бы своими проблемами, которых выше крыши

Надежда Гончарова

Результат уже не важен,всё понятно,но этот процесс...продолжение сериала Сваты"!

Марина D

Ну так... интересно, чем закончится этот зоопарк)

Елена Воронкова

Прям спать не могу... Только об этом и думаю.

Александр Скачедуб

Ну, сегодня, Лена, наконец-то, выспишься!)))

Елена Воронкова

Бабки рулят). Коломойского в студию!

Лариса Мельникова

задолбали уж, про свои столько не трепали

Людмила Канивец

Меня да, там живут близкие для меня люди.

Галина Смирнова

Слежу за событиями на Украине.

Ал
Алена

Надеюсь Зеленский победит

Светлана

Конечно. Мы-родственники.

Людмила ...🇷🇺

Чисто посмеяться...

Владимир

нет -нас нет

Владимир

взаимно -и красиво

Натали Я

Стараюсь...

Владимир

умница

Сергей Павлович

Интересуют!

Ух
Ухтышка

Шо уже выбрали..вроде 21го..как символично.19апр.справят д.р.своего вождя наставника. и последователя выберут

Алексей Николаевич

По этому поводу уже анекдот есть.

Галина

Интересно

Олег Ануфриев

если в украине-зеленский- то в россии-надо основным соперником путинк лицедеев............в полном составе.

Олег Ануфриев

я что имел ввиду-КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК-ну что что популярный комик,у нас в беларуси ОН по ЮМОР FM постоянно зеленский выступает

Олег Ануфриев

неа галя,видать хохлы так замудрили,начудили что основными конкурентами порошенко-зеленский и эта еще особа тимошенко.хреновый-но цирк есть цирк..................

Олег Ануфриев

сейчас в нете узнал результат первого тура-как и предполагал......... порошенко, зеленский,тимошенко.вообщем второй тур-после антракта

Олег Ануфриев

да попрыгают для приличия...................но итог один-БАНДЕРОВЦЫ стоят у власти у хохлов.я служил 1984-86 под москвой в броницах,а там в основном были хохлы,мы бульбаши и еще немного руских(кацапы) так в общем большое количество было хохлов,мне нравилось бандеровцы как приходили не зная руского языка так и демиболизовались не зная оного-В МОСКВУ IЗДIВ, ПIВ БУЛКI ЗЪIВ.......................ВООБЩЕМ ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ ВСЕГО РУСКОГО ЭТО ЕЩЕ ТОГДА

Галина

хохлы для РОССИИ НЕ БЕДА. БЕДА В ДРУГОМ

Любовь Имя Я Дамочка..

ага ,жуть.