Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 15
Svetлый

им самим сносит "крышу", что впоследствии сносит крыши наших домов))

Наталья Молотилова

Потому что уносят дома имашины

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не все,встретились 2 раза в тихом океане с мужские - херберт и джое

Ксения Михеева

Вначале они прекрасны и загадочны, а потом забирают дома и машины. )

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А помните детектив "Тайфуны с женскими именами..." может это-намек...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну да...другого ответа у меня нет....

Галина Иванова

хороший ответ... необычный))))) а так нашутливый вопрос, шутливый ответ - они, как женщины - сначала загадочные и непредсказуемые, а разбушевавшись уносят с собой дома и машины)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ивам всего хорошего и много!

Руслан Штырхун

зарождаются на пустом месте(в океане), беспощадные, все уничтожают

Наталья Володькина

Потому что большинство мужчин боится женщин с сильным характером.

Артем Быченко

Ураганы во истину красивы, но приносят беды из за недооценивания...

Светлана Бурлуцкая

оенные метеорологи называли тайфуны именами своих жен или подруг.

Гульжана Ибраимова

а дают эти имена мужчины, хотя мужчины сейчас болтливее и злее нас

Галина Иванова

Ураганы, как и женщины, сначала загадочные и непредсказуемые, затем уносят дома и машины…! 😄 🌹

Гульжана Ибраимова

такое сравнение и мужчинам подходят 😄

Людмила Тимохина

Потому что мужчины не поняли их происхождение, точно как и женщин.

Галина Иванова

😄 вопрос-шутка - сначала загадочные и непредсказуемые, затем уносят дома и машины! 🙂

Елена Шацкая

Галина, а разве нельзя на шутку отвечать собственной? Как раз применение шаблонов сводит на нет всякий юмор! А вот Людмила была хороша!

Галина Иванова

можно..)) я дополнила... не нравиться... извините)

Александр Чернов

и Вы ещё спрашиваете почему = Вы-женщина и сами должны знать ответ!

Эйл Карамельная.

ключевое слово ЖЕНСКИМИ ,этого достаточно,что бы понять всю суть:D

Анатолий Васильков

Шо ураган и шо женщина в гневе -----одинаково , может даже и страшнее

Time Schrodinger

эфффекты одинаковые у ураганов в мире и у женщин в мужской судьбе)

Алексей Корнеев

потому, что сеют их обычно женщины. ну а пожинают, конечно, мужчины

Klassen Lyudmila

не все только слабые.у сокрушительных ураганов все равно мужские

Галина Иванова

ураганы, называют женскими именами, за то, что они непредсказуемы, как женщины.... А когда бушуют в полную силу- уносят дома и машины!!! что может быть хуже женщины в гневе????))))))))))))))) (вопрос-шутка)

Klassen Lyudmila

ну с мужскиои именами вообше камня на камне не оставляют.и это не шутка

Александр Миляков

как то честно и не знаю женские имена красивые а ураганы страшные

Виктория Волгина

возможно потому что разъяренная женщина это стихийное бедствие))

Сергей Шуманов

поэтому галина иназывают что они не предсказуемы в своем буйстве

Оксана Никитина

зная себя я этому не удивляюсь это скорее утверждение а не вопрос