Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 17
Самая Самая

Потому что истеричной и невыносимой может быть только женщина.

Рамиль Уразбаев

ну наверное потому что только женщины из воздуха делают бурю....

Ирина Соловьева

Еще неизвестно, что страшнее - ураган или разъяренная женщина)))

Байгильдин Валерий

Это от непредсказуемости и переменчивости ... О , наши ЖЕНЩИНЫ !!!

Alexandr Egoshin

я один раз жене сказал что на косячил.Ураган это слабо сказано.

Л*
Лека *******

потому что мы как ураган все на своем пути сотрем,если припрет!

Сергей Из Сибири

Наверное у тех кто их придумывает жёны слишком эмоциональны ...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

потому что мужчины "ТАЙФУНят"))))))))а женщины "УРАГАНят")))))))))))))))))

Дмитрий Новиков

Потому как если женщина разозлится то сметет на своём пути всё

Екатерина Князева

потому что только женщина может быть ураганом, или смерчем)))))))

роман барсуков

приходят когда не ждёшь,забирают всё и уходят не попрощавшись

Галина Иванова

классно сказано ...- бывают такие.. 🙂

Галина Иванова

а я вот так прочла на вопрос -шутку - ответ: ураганы, как и женщины - непредсказуемы... Когда разбушуются в полной силе - сметают все на своем пути и уносят дома, деньги и машины...))))

роман барсуков

смысл тот же,просто писать долго не хотел

Галина Иванова

я так и поняла... коротко и ясно... один из лучших ответов... 🌹

Sergey Psp

А как же называть непредсказуемое явление ?! Правильно делают.

Вера Павлова

Потому что УЖАС - мужского рода. Надо же как-то компенсировать.

Любовь Ровейн

Не только. В 2006-м был Кирилл, сейчас - Иуда.Будьте внимательнее.

Елена Фирсова

вы же тоже когда нибудь были в гневе, видели себя со стороны?))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)женщины не могут сдержать эмоций и ураганом слов сметают всё

Лала Папина Дочка

потому, что только женщина может снести все, когда её достанут

Елена Заруцкая(Кравцова)

потому что такой характер у многих женщин и они так же красивы

Александр Давыдов

Сущность одинакова! Не поймешь чем начнется и чем закончится!

Александр Давыдов

Ну вот, сразу и на попятную! Песок, солнце, жара! Но там и оазисы есть!)))

Галина Иванова

конечно))) оазис - прекрасно!!!

Александр Давыдов

Во! Значит Галина- спокойный, тихий пркрасный оазис с чем вас и поздравляю!!!)))

Галина Иванова

и Вам!!!!

Ирина Зинченко

Интересный вопрос,неужели нас так не любят,или имена плохие?))

Галина Иванова

ураганы, как и женщины - сначала загадочные и непредсказуемые, затем уносят дома и машины! 😄 🙂 🌹