Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 19
Margarita Boyko

там где их называют, они наверно "женского" рода... вот и все...

Галина Иванова

Ураганы, как и женщины, сначала загадочные и непредсказуемые, затем уносят дома и машины…! 😄 🌹

Shcolpan Burkitbaeva

Потому что они крушат все на своем пути как женщина в ярости

Сергей Маркарянц

Характер и последствия, сильно напоминают женское начало....

Людмила Назарова

не знаю - как то не думала об этом. надо почитать. а вы знаете?

Татьяна Павликова

Это понятно! Никто кроме нас из ничего скандала не устроит...

Анастасия Колесникова

не правда, есть ураганы и с мужскими именами "Эван" точно был

Марина Кузина

только женщины настолько не предсказуемы и разрушительны 🙂

Леонид Шупрович

Потому что характер у некоторых женщин, ну чисто ураган! -:)))

Sabirjanov Rovshan

Уже чередуют. Но было из за того что им давали имена мужчины

наталья кузнецова

непредсказуемые и порой жестокие, если сильно рассердить...

Инь-Янь Хрень

потому что он как женщина бушует ничем не остановишь))))))))))))

Константин Купчин

...потому что никто не знает что он, ураган, дальше выкинет )))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Нн! Да потомучто у нас они неприживаются.))))))))😁😘

Мишутка Северный))))))))

Разрешаю тебе погладить меня по шубке))

Nn

Не кусаешься?

Мишутка Северный))))))))

Неа я добрый Мишутка))

Nn

Тогда поглажу непременно)) и ухо потрогать..
Круглое

Нелли Максумович

от любви до ненависти не проходит и 15 секунд а тормозов нет

Людмила Воропаева

Называют мужчины , ассоциация с любимой - тайфуном по жизни

Счетчиков Александр

потому что женщины такие же неадекватные и бесконтрольные

Елена Сурженко

потому что так же все разрушают на своем пути,когда в гневе

Анатолий

Аха! Например, Святой Иуда...или - Таинственный Монах, да?...)))

Анатолий Мюллер

Не только.После 1979г ураганам стали давать и мужские имена.

Галина Иванова

ну конечно ... такие вопросы не задают... ищут интересующие ответы на вопросе в инене.... прикалываются... я просто на такое отвечаю анекдотом по теме (приличным), словами из песни, стихами, фразами, ... если шутка на ум придет по теме - шуткой...))))))

Анатолий Мюллер

Нет,я предпочитаю отвечать великим и могучим матом! А,что? Просто и доходчиво!

Галина Иванова

ну Вы же в инете... как-то должно быть все прилично... читают и другие люди... потом будет стыдно.... мне- да....

Анатолий Мюллер

Стараюсь воздерживаться конечно. Ну,ладно,пока,пока. Пора смотреть футбол. У нас как-раз уже почти 2 часа ночи.Хоп!

Оксана Долгополова

наверно потому что только женщина может устроить ураган...