Татьяна ))))))))

- Почему ураганы называют женскими именами?

Ответы · страница 44
Cветлана Одарченко

а что с мужскими именами ни одного нету?

Cветлана Одарченко

извините,не согласна. Люди бывают разные и их пол,возраст,нац. принадлежность и пр. часто роли не играют... тем более слышать от женщины,что женщина хуже мужчины...по меньшей мере странно...

Галина Иванова

мне - смешно))).. женщины - разные по сути... есть такие, как ураганы,... а есть сама доброта и кротость!... А это вопрос -шутка... неужели Вы не поняли?... Здесь все практически смеются и шутят... редко серьезные вопросы.. и те с подковыркой... читаешь, а там плачется девочка лет 10-14 ( по спрашивалке), а по сути - это дама под 40 лет, которая зарегистрирована на ММир... и сидит довольная... улыбается ответам... кто, как ответил... Так что не относитесь ко всему тут так, как Вы относитесь по моему вопросу... И за меня пожалуйста выводы не делайте, как я отношусь к женщинам... Вы меня совершенно - не знаете... Извините, если я Вас невольно обидела... не хотела... 🙂 🌹 🌹 🌹 А многие вопросы, которые тут спрашивают (вроде серьезные) можно найти ответы официальные на определенных сайтах... или у юристов... так, что спрашивалка - это отдых и общение, и шутка и смех и хорошее настроение и заряд бодрости... как и любой анекдот... вроде обидный, а все смеются... 🙂 🌹 🌹

Cветлана Одарченко

ну знаете,как говорится в каж. шутке,лишь доля шутки.А вообще удобно,чуть что:а можт,я просто пошутила... 🙂

Галина Иванова

Ваше мнение - это Ваше....! Спорить не буду! Если я смеюсь или шучу - значит это так... А при удобном случае - извините -пошутила...- не делаю так!!...А с Вашей стороны... вообще удобно прятаться за аватарками... разговариваешь непонятно с кем... Извините... я не хочу больше на эти темы... Если человек не понимает... или просто издевается.... или упертый.... Ваше право!... Извините...

Cветлана Одарченко

извиняю...а вообще я не прячусь...

Людмила Житору

Потому что похож на взбешенную женщину?

Галина Иванова

ну ответ таков, шутливый - ураганы, как женщины, загадочные и непредсказуемые, а когда разбушуются уносят деньги и машины)))))

Та
Татьяна

ЧТО БЫ ИХ ДОЛГО ПОМНИЛИ😜

Та
Татьяна

НУ ТОГДА ЖЕНЩИНЫ , ЕСЛИ РАЗБУШУЮТСЯ- ВСЕ РУШАТ И ОНИ ТОЖЕ..

Та
Татьяна

НУ ИЗ ВТОРОГО ОТВЕТА ВЫТЕКАЕТ ПЕРВЫЙ...

Три3Ло Zloe

Метеорологи (называющие) -озабоченные 😉

Гульнара Эмбердиева

действие безгранично и не предсказуемо

Карабалта Оцсм Карабалта Оцсм

считают что женщины ураганно устойчивы

In
Ingritis

Свирепствуют как рассерженные женщины!

Владимир Макаревич

Сначала тихие, а потом как разойдутся...!

David Barkhudaryan

Ураганность бльше присуща женщинам...))))

Антон Короткевич (Питер)

Потому, что стихия (ж.р.) разбушевалАСЬ!))

Larisa. S

равнозначные по силе природные явления

Татьяна Король

Ну так женщина в гневе, сами понимаете...

Петр

Разрушительная сила аналогична... 🌹 😘

Петр

😘 Спокойной ночи !

Галина Иванова

и Вам - спокойной ночи! 🌹

Максим Мякотин

...ссука беспощадные и непредсказуемые!

Галина Иванова

😄... бывает... и машины, и дома уносят))))

Галина Иванова

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ураган "Анатолий"? Это тоже женское имя?

Nn

Исключительно женское

Алексей Голиаков

сопоставимы по разрушениям, наверное...

Галина Иванова

))))) вопрос-шутка... сначала загадочные и непредсказуемые, затем уносят машины и дома))

Александр Васильевич Горшков

характер у них женский ! и последствия !

Людмила Преснецова

Потому что не знаешь что от них ждать !!!

Vladislav Skouridine

Необязательно женскими, мужскими тоже

Галина Иванова

вопрос - почему ЖЕНСКИМИ?.... 🙂

Валентина Щербакова

ПОТОМУ ЧТО НЕТ СРАШНЕЙ ЖЕНЩИНЫ В ГНЕВЕ