Таки Да

А удаление вопроса: что самое главное для девушки? связано с каким затмением (солнечным или лунным?))

Ответы
Ап
Апельсинка

я же Рак))А если верить астрологам...Луна на меня ой как воздействует))

Ап
Апельсинка

и вообще,я тебя не узнала)))

Таки Да

Ракам-женщинам присуща повышенная чувствительность, романтичность, сентиментальность. Они очень обидчивы из-за своей чрезмерной впечатлительности: недружелюбный взгляд, жест, не говоря уже о словесных выпадах, способны больно ранить их. Богатая фантазия подбрасывает им сюжеты и картины, которые частенько не имеют с реальностью ничего общего. В чужих словах им мерещится какой-то потаенный смысл, умысел, и поэтому они могут из-за них сильно расстроиться. Женщине, появившейся на свет под этим знаком Зодиака, свойственно все время тосковать по лучшей жизни. Она постоянно роется в своем прошлом, корит себя за упущенные шансы, переживает старые обиды. В ее душе все время живут опасения того, что и в настоящее время она что-то делает неправильно; ей кажется, что другие воспринимают ее совсем не такой, какой она является на самом деле. Ее не покидает желание быть всегда молодой и красивой, любящей и любимой. Но иногда бывает и так, что слезы льются сами по себе, без всяких серьезных на то причин, да и вообще без повода, а просто потому, что на сердце тревожно и неуютно. Про тебя?)

Ап
Апельсинка

ну,я не неврастеничка...))Ты нарыл самое отрицательное во мне))))

Таки Да

🌹)))