Юлиана Шелковина

Мне интересно, что происходит в мозге мужчины, который называл девушку красавицей, ангелом и даром небес, после отказа с ним встретиться ее же поливает грязью и стращает?

Ответы
Александр Кузнецов

Ну логично - первое было ложь! Если бы он так считал, то даже после отказа бы так считал. А это просто мудак.

Юлиана Шелковина

Эм... Но это де уровень детского сада...

Александр Кузнецов

))) это не отменяет наличия всего этого у вполне взрослых людей. )))

Юлиана Шелковина

*жесть. Т9 развлекается)))

Александр Кузнецов

Желаю вам поменьше таких мужчин встречать. Удачи. До встречи. 😊👋

Юлиана Шелковина

Благодарю ща пожелания))) и Вам удачи

** Виктория**

В его мозге дефицит пошёлнахуя, помогите восполнить, но вобще то это не лечится, только шокер помогает им

Па
Павел

Атомный взрыв там происходит😉Говорит о том ,что мозгов нет ,есть только жижа😢

Филосыч

подобный вопрос, но к женщине... ответите на него, поймете и про мужчину

Юлиана Шелковина

Так, какой пример Вы привели, на такой я и ответила

Филосыч

Так я вам показал, что женщины тоже могут вести себя по-хамски?

Юлиана Шелковина

Боги... Это всё равно что доказывать, что женщины тоже насилуют женщин, цепляясь за тысячную долю процента

Юлиана Шелковина

Закрывая глаза, на то, что 99,999% насильников - мужчины

Филосыч

Юлиана, если вам подобные попадались столь редко, это не значит, что их так мало, это лишь значит, что они вам попадались так редко (возможно это также связано с вашим полом и какой-то вашей позицией)

Андрей Волощенко

а мне интересно зачем свои заморочки с сайтов знакомств тащить сюда

Юлиана Шелковина

Так, это тут происходит, в спрашке, в личных сообщениях)))))

Андрей Волощенко

значит тупизм оттуда перенесли сюда дебилы

Юлиана Шелковина

И всё же, что у них в головах?

Владимир Владимирович

да все так отказывают вот его и переклинивает, силы то не резиновые

Владимир Владимирович

то есть не важно что он шлет - в любом случае отказ?)

Юлиана Шелковина

Отказ идти на свидание с человеком, которого не знаешь - это оскорбительно? Неправильно? Отказываться давать ему номер и предлагать общаться в переписке - это просьба выслать фото члена?

Владимир Владимирович

фото члена перебор. но а как с вами знакомиться то если ни общаться ни встречаться вы не хотите?!

Юлиана Шелковина

Т.е. сначала пообщаться в сети - не вариант?

Юлиана Шелковина

А чего тогда скрываться в оскорбления?

Евгений Гарбовский

Человек который хочет тебя в себя влюбить он хочет тебя унизить.

Юлиана Шелковина

А при чем тут оскорбления в сторону женщины, которой на этого незнакомого мужчину пофиг?

Евгений Гарбовский

В итоге цель все равно унизить

Юлиана Шелковина

Женщина-то чем стремится унизить?

Юлиана Шелковина

Чем??? Сидит женщина, никого не трогает, ей в личку прилетает неизвестный мужчина, пишет комплименты и предлагает встретиться. На спокойное "нет, мне это не интересно", пишет оскорбления. Кто и чем его унизил???

Александр Грызлов

Есть, другие, и это зачем, сами виноваты на всех кидаетесь

Юлиана Шелковина

Написал незнакомый мужик, потребовал телефон и встречу, на отказ и в том и в другом - написал гадости. В чем тут я виновата?

Александр Грызлов

Ну извините, а идиотов хватает

Юлиана Шелковина

Вот мне и интересно, что у таких в башке

Александр Грызлов

Все что угодно

Анастасия Александровна

Умом по крайней мере женским мужчину понять невозможно

Юлиана Шелковина

А чем отличается женский ум от мужского, кроме воспитания?

Анастасия Александровна

Не знаю но он как то иначе работает нежели мой по крайней мере

Анастасия Александровна

Вроде смешно но порой безумно обидно

Алекс Венцель

А мозг-то там есть? Это как в басне Лиса и виноград...

Юлиана Шелковина

А откуда в мире столько безмозглых мужчин?

Алекс Венцель

Безмозглых женщин ничуть не меньше...

Юлиана Шелковина

Ну, женщин, которые бы кинулись оскорблять незнакомого мужчину за его отказ дать телефон, или встретиться - я не встречала ни в реалн, ни в инете

(М)Hello World

Ну ангел она только если он ее поиметь сможет )))

Юлиана Шелковина

Не, в этом случае она станет шлюхой, которая с каждым встречным...

(М)Hello World

Ну для других да )) А для него нет )))

Юлиана Шелковина

И для него тоже "ага, перед каждым ноги раздвигаешь, раз со мной пошла, то и со всеми пойдёшь"

(М)Hello World

Ну после секса может и да )))

Атрощенко Дмитрий

ничего там не происходит. эхо разве что

Юлиана Шелковина

Мне, вот, тут объясняют, что таким образом мужчину унизили...

Атрощенко Дмитрий

тем, что не захотела встретиться? смех, да и только

Юлиана Шелковина

Ага. Не признала в нем альфасамса

Атрощенко Дмитрий

альфасамса это греческая самса? 🙂

Юлиана Шелковина

Ага, первая греческая самса))))

Атрощенко Дмитрий

ну и нечего на пельмень этот обижаться 😉

S D

Изменились исходные данные

Юлиана Шелковина

Но ведь это уровень детского садика, не?

Александр Гриценко

вы уверены что это мужчина

Юлиана Шелковина

Ну, если сразу отказом не ответить, то такой может даже прислать фото подтверждение, что он мужчина

Александр Гриценко

не это нечто похожее на нас

Юлиана Шелковина

Ну, между ног у него имеется первичный половой признак, по которому он относится к мужскому полу

Александр Гриценко

Юля он им рользоваться не умеет)))) у голубых тоже емть яйца но однако они эе пи......

Алексей Сергиев

значит говорил не правду))

Алексей Сергиев

аналогия мне кажется не совсем правильная. моральные границы Вы имеет ввиду ?

Юлиана Шелковина

Нет, личные границы я имею ввиду: самой решать, с кем хочется встречаться, а с кем нет, кому хочется дать свой номер телефона, а кому нет, с кем продолжать общение, а с кем нет. Если же человек требует встречи, номер телефона или фото, то это вторжение в личные границы

Алексей Сергиев

границы это все таки пространственное ограничение, а не абстрактное. Я могу стоять на границе с одним гос-вом и кричать в сторону другого что я хочу, и меня другое гос-во наказать не может

Юлиана Шелковина

Это термин психологии: личные границы - это условное понятие о том, что существует некая черта между вашим внутренним миром и окружающими людьми. В психологическом плане - это понимание и осознавание где "Я", а где "другие".

Алексей Сергиев

пообщайтесь тогда с психологами

Malыshka Mю

То же самое, что и женщин.

Юлиана Шелковина

Ни разу не встречала женщину, которая, прочитав "Нет, у нас разные взгляды и интересы" на своё предложение встретиться, вывалила бы на собеседника "Да ты шлюхан, педрила и импотент! Тебе никто не даёт, вот и бесишься!", а мужчин, пишущих аналогичное женщинам после отказа - полно.

Malыshka Mю

Если мы не видели и не щупали панд собственными глазами, это не значит что они не существуют.

Юлиана Шелковина

Хорошо, я даже предположу, что они существуют. Но мужчин реально на несколько порадков больше

Татьяна

Обман с целью завладения

Татьяна

жесткая и неприглядная правда

Татьяна

от бессилия наверное

Татьяна

сильные- понимают, слабые- мстят

Анатолий

От любви до ненависти...)))

Юлиана Шелковина

Какая любовь, какая ненависть? Незнакомый человек, впервые пишущий...

Анатолий

Вот такая у него быстрая любовь...)))

Re
Realden

его задевает за живое

Юлиана Шелковина

И это даёт право на оскорбления?

Юлиана Шелковина

Тогда почему они оскорбляю

Та
Таня

Потому что отказала

Юлиана Шелковина

А должна радоваться каждому набежавшему и идти на свидание?

Та
Таня

Ты что, надо выбирать. Мужики они такие