Сергей Гребёнкин

Приходишь домой, делаешь кофе ,садишься в кресло и вдруг тишина. И каждый из нас сам выбирает что это : одиночество или тишина?

Ответы
Анна Станиславовна

Я бы сказала УРА ТИШИНА. При этом с чашечкой кофе лучше сидится за своим домом, недалеко так роща березовая шелестит и небо чистое звездное... И это уединеие дает возможность поблагодарить всех и вся, за то что есть.

Сергей Гребёнкин

по настольгии соскучились?

Анна Станиславовна

Неее, живу здесь и сейчас, прошлое в прошлом - светлой памятью, не больше.

Светлана Бульская

Это одиночество в тишине,к которому мы уже привыкли...Но мне кажется что-то подобное уже возникало здесь на сайте.Видимо мысли похожие бродят в головах многих))).

Папина

тишина не одиночество, по крайней мере, я бы так о себе не сказала, т.к. однажды я поняла, что самое страшное одиночество, когда вокруг тебя толпа людей, а ты один

Надежда Надежда

Если на душе благодать- тишина! А если -грусть, смятение, слезы-одиночество! Бегите к людям!!! Просите помощи! Включите хорошую музыку и вы спасете себя!!!

Сергей Гребёнкин

не привык просить помощи...сам всего добиваюсь, теперь редко кто поможет

Надежда Надежда

Тяжко так то, без Божьей помощи!

Пенсионерка

Это тишина!!!Но через часик из школы возвращается внучка дочка с работы!Завертелось всё!!!Без этого ,для меня,было бы одиночество.

Ша
Шайтанка

У меня никогда не бывает тишина ! И кофе я не пью ! И я не одна ! Одиночества меня просто убьёт ! Это смерть для меня !

Сергей Гребёнкин

я поэтому и смеюсь, потому что выдала все факты на лицо...хотя я и не пытался их уточнить. Ну да, с Вашей внешностью трудно быть одной..)

Сергей Гребёнкин

тоже не плохо...скрываете чтобы не узнали

Ша
Шайтанка

Нет, просто страничка подруги ! Она дала пользоваться ! Зачем что то менять? И тут как я думаю не сайт знакомств чтобы рекламировать своё реальное фото! Не вижу надобности !!

Сергей Гребёнкин

конечно......ваше право так думать

Мария Ивановна, 1970

Да. У меня тишина, а все пытаются жалеть. Дочь как-то пригрозила, что вернется. )))) я перепугалась)))))

Натали Я

Если от этого получаешь удовольствие, то это свобода, а если дискомфорт, то одиночество

Натали Я

Желаю пить кофе в тишине!!!!

Натали Я

Желание не всегда совпадает с действительностью.

Сергей Гребёнкин

ну и помочь ни чем не смогу......

Надежда Куминова

да лучше пусть будет смех радость а то по седишь один в тишине в одиночестве и завоешь

Андрон Шрайбикус

Это, слава Хаосу, коты спят. Ну ничего, скоро проснутся, потом жену встречать...

Ирина Никитина

верно, у каждого свой выбор. Зависит насколько эта тишина комфортна.

Liа Pais

а тишина иногда поет когда за окном птички на прокормку собираются

Nadya Palkaeva

Меня вообще это не пугает,можно включить все телевизоры,и музыку!

Людмила Бондаренко

Да уж,ты не понял,если ты свободен,значит ты не нужен никому...

Сергей Гребёнкин

попрошу выражаться в отношении меня в рамках. Я не говорил что это я тут здыхаю от пустоты...

Людмила Бондаренко

Да я для тех,кто считает одиночество кайфом..хотя каждому своё..

Татьяна Азарова

У меня так только когда детки в садике и я явыбираю тишина

Елена Ермакова

если вы живёте не один, это тишина, а один - одиночество.

Сергей Гребёнкин

а если еще кот по стенам бегает, то это что?😀😀😀

Елена Ермакова

а это вашему коту так хочется.

Михаил Зарипов

Пропущено: ...и отрезаешь к кофе кусочек торта...
Хорошо!

Buhwumen Mihujlowa

Я не выбираю, а щёлкаю пультом тв или кликаю мышкой)))

Коротков Виктор

Одиночество, удел сильных. А тишина доступна многим.

Светлана Филюкова

тишина. время заняться своим душевным равновесием..