Алексей Лушин

Любопытный факт.
Не вытирают посуду 81%.
Вытирают 10%.
У 5% посудомоечная машина.
4% ответили невразумительно. (Не моют, вылизывают сами, вылизывает кот, выбрасывают одноразовую).

Ответы
Уральская Рябинушка

Не вытираю, зачем микроволосинки на посуде?. не нужны. Но вспомнила детство-Покушаю, вылижу ложку основательно и несу маме "Мама, не мой мою ложку, она чистая"

Любовь Пузанова

Посуду не вытираю, сама сохнет🙂. А откуда эти проценты? 🙂

Алексей Лушин

Сам собрал.

Любовь Пузанова

Понятно 🙂

Max

Соседка заходит каждый вечер ну и моет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем её вытерать.. Ток пачкать

Вера Гудкова

не поняла, чем любопытный.

Юл
Юлия

Глубокое исследование

Алексей Лушин

Вопрос " Протираете ли посуду?" висел здесь несколько дней. Не зря! Обогатился новыми знаниями, вот и поделился с другими.

Юл
Юлия

Спасибо