Аурэлия

Я так понимаю ,,сов,, таки больше всего???

Ответы
Кравцов Владислав

А я кто? Поздно ложусь и рано встаю. Иногда даю себе возможность выспаться, раз в 2-3 месяца часиков 12-15 с под'емами на попить водичку, отлить водичку) Раз спал 18 часов, но до этого с недельку больше 6 причем с разрывами не спал.

Юрий Марчук

Здравствуй милая !!!!!! обиделась, извини ..........я жаворонок не забывай разница во времене по поясам

Аурэлия

Здравствуйте....Никто и не думал обижаться

Юрий Марчук

ну ихорошо

Ко
Константин

ага я не сова я дятел из за которых совы рано встают и жаворонки поздно ложатся 🤣 🤣 🤣

Кот Горный Пик.

а я видел сову которая чистила клювом..........ладно напомидориться сегодня не в плане

Ксана Третьякова

Да и жаворонков хватает...Смотря., кто где обитает...Часовые пояса нужно учитывать))

Nikolai Garskov

Правильно понимает...)

Михаил Калинин

это от часового пояса больше зависит...на Востоке уже жаворонки подключились))

Михаил Калинин

Кто и что, простите, говорит?

Аурэлия

Вы только что например

Михаил Калинин

это для пущей важности моряки используют такие словечки...надёжные я бы сказал))

Аурэлия

Теперь понятно

Угадай 李

При чем с умениями трансформироваться))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если вернуть времена ИВС то почти все сразу и разом станут "Жаворонками"😁

Хасан Янгурбаев

Так то оно так ежели значит например а нежели насупротив поставить тады ой

Ми
Михаил

Ну шо вы такое говорите, у нас с вами просто разница в этих часовых поясах)

Аурэлия

Хорошо спасибо

Ми
Михаил

Та нима за шо)

Аурэлия

Та ты посмотри.....

Ми
Михаил

)

Дэн

Ну вот я поздно лег -рано проснулся. Наверное я единственный клоп здесь((

Тима

я хрен поймёшь кто, ложусь в два ночи, просыпаюсь в 5 пол шестого утра )))

Ник Месса

Ну так весна только пришла, жаворонки ещё не прилетели.👋 😀🌹

Владимир Иванов

я предупреждал что лупоглазый!.....а.....маленький тока с утра....))

Аурэлия

Кого же????

Владимир Иванов

всех!....))

Аурэлия

Ок

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вам может еще для убедительности поухать и мышку съесть))))

Серго

Ну конечно 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Тут только одна настоящая.... Остальные - подражатели..)

Ведана Лисовская

таки больше!))) а вам лучше, чтоб их было таки меньше?)))

Аурэлия

😂😂😂

Niemand Против Войны

Вставайте пораньше: солнышко встаёт, птички поют...

Виктор Красильников

сов, совят и вампиров--слуг тьмы. Это всё спрашки