Ма
Машынька

Звезды мне сказалли, что идет в мою жизнь МОЙ мужчина... Вот прям Император моей жызни!... Этта... если встретите, скажытте ему, чтоб не шол, ок? И куда нада прятацца, чтобы не нашол?)))))))))))))))))

Ответы
Игорь

Почему, чтобы не шёл... если рукастый, с головой и шуруповертом. Будет тебе подмастерье!)

Ма
Машынька

А вот об этом я как-то не подумалла... Да... с мастером может быть бы и договорились)))))))))

Игорь

Ну вот, теперь знаешь. Как придёт, устрой ему тест драйв с ножовкой по металлу и лобзиком.

Dima_1_Го

Никуда не прячся не придёт, не дойдёт потому что ты его не хочешь, не у того спросила

Александр

Пипец тебе, Ань! Раз звёзды говорят надо, значит надо! Фиг спрячешься!

Ма
Машынька

Ничо-ничо))) Замаскируюсь! У тя парик есть? Лысый? И усы нада! ))) И обойдет и не заметит, как миленький!)))))))))))

Александр

Усы? Месяца через три, раньше не смогу дать. Их ещё вырастить надо! А вот лысый парик хоть сейчас, притом любого цвета, шарики же везде развешивают, рви- не хочу!

Ѻлегъ

🤣 ...Анют, ради такого дела я бородой пожертвую 😉

Ма
Машынька

так! Беру всё! Лишние усы на лбу не лишние!)))))) Для такого то делла!))))))))) Спасибо, браты! Вы настоящие друзяки!)))))))))))

Павел

Учитывая что свет звёзд к нам идёт тысячи лет, уже прошёл наверое

Татьяна *

Эх, МашЫнька! Куда убежала???

Ворон

Под стол. А ещё лучше под кравать, и что б покрывало пониже. )

Владислав

Не спрячешься, сама к нему пойдешь. Потому что он твой

Друг.

Закусывать надо чтоб с звёздами не разговаривать....

Вадим Хасанов

пусть такие звезды закроют облака юмора и упорства

Олег

точно шел.шаман Валера. говорят не дошел

Евгений Снежин--Бригиневич

Звезда!- Надежду с Верой,- подари;
чтоб лет остаток провести....
в Любви!)))

Ведающий.

Есть идеальный рецепт от этой напасти))

Ма
Машынька

Записываю. Диктуй!

Ведающий.

Стань стервой до мозга костей и истеричкой при виде мужчины!))

Ма
Машынька

О! Точна!))))))))) И калаш еще возьму.. ну так.. на всякий случай)))))))))))))

Ведающий.

Ого, ты злыдня🙄

Ма
Машынька

Это я в образ вхожу!)))))))))

Ведающий.

Вкурил...смываюсь🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️

Николай Бочкарёв

Дак эта. Можно же сказать: "Я в домике".

Димка

Маша, вряд ли спрячешься от такого...

Ма
Машынька

Пф.. плоха вы миня знаитти!)))))))))))))))

Димка

А ты его хорошо знаешь?🖼

Bob Rob

а ты жди и он через три года только)))

Сергей Никифоров

А что так? Может, хороший человек...

Сергей Никифоров

В КОГОООО???

Ма
Машынька

пока нипанятна))) наблюдаю!... за ниведамай звирушкай)))

Сергей Никифоров

Ты меня пугаешь...

Ма
Машынька

Сама боюсь!))) Спать нимагу!))))) А то вдруг как выпрыгнет и КЛАЦ!)))))))))))))

Сергей Никифоров

Выпрыгнет... И...

Красный Призрак

зачем прятаться может это судьба

Ѻлегъ

от судьбы не спрячешься, Анют 😉

Ма
Машынька

Та не моя этта судьба)))) Моя - другая))))))))))))

Ѻлегъ

как знать, как знать...

Ма
Машынька

Да ни за что!))))))))) Я ж не самоубийца!)))))))))))))

Ѻлегъ

а придет, и не денешься ни куда 😉 возведешь в ранг бога ...главное о своей божественной сути не забудь

Ма
Машынька

Вот именно! Сожрет все моё, что годами взращивала и не подавится! Пусь мима едет!)))))))))))

Ѻлегъ

а если даст стимул и энергию к дальнейшему росту? ...ты такой вариант тоже не исключай

Александр Николаевич

Видать поздно, раз мысли о нем )))

A Lina W

В тот домик, с вьюгой за окном😊

Александр Грызлов

А зачем, его дело, пусть ходит

Ма
Машынька

Да правда што)))))))))

Александр Грызлов

Правда

Александр Джонсон

только ветошью) и не пылить)

Ма
Машынька

Интерессна чем? Чем они могут меня соблазнить?))) Прям озадачилась))))))) И ржууууу)))))))))))))))

Александр Джонсон

я бы тока креслом каталкой )) а вот с драконаме)) за шпиной..уууууууууууууууу))))))

Александр Джонсон

кстати...соблазн и порок вещи разные)) вспоминаю Рыбакова)) падение кита ( обжора)) так он долго держался...но таки устоять не шмог))

Ма
Машынька

не знаю, Саничка... Так хорошо ... когда тепло да дружбы... так светленько это все, а вот когда киты под кожу лезут.. бррр...

Александр Джонсон

)))) да..эт вам ни мурашки))