Светлана

У вас есть свой огород?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Есть . Люблю его. Меня он кормит. На рынке не куплю такого. Трудов ему я не жалею, денег тоже. Хотя и времени в обрез. Люблю его. Меня он кормит.

Ник Ци (Student)

На месте огорода - особняк теперь👍👍 Пару гряд осталось, под помидоры, огурцы.... Ну и плодовый сад вокруг дома шикарный👍👍

Елена Корсикова

Есть дача, есть свой сад. Огорода нет. С огородом нужно там жить и охранять. Лентяев много, работать не любят, а кушать хотят.

Юрий Харюшин

Был у родителей. Но однажды мой начальник высказался - "Да Васильевич, какой там огород, ты ведь у нас АСФАЛЬТНЫЙ человек"

Александр Котасонов

БЫЛ , , ЖЕНА ГОВОРИЛА , ЧТО ДАЧА, ПАХАЛИ КАК НЕГРЫ , БРОСИЛ , НА ДАЧАХ ОТДЫХАЮТ, НА ОГОРОДАХ ПАШУТ

Вася Пупкин

Есть. Но я им не пользуюсь. Это вотчина женщин. С меня там только тяжелая физическая работа.

Виктор

мой сад в душе цветет, уже не первый год, а под окном моим, бурьян растет, но мой же огород)))

Vladimir Avramenko

Маленький 4 сотки вместе с домом, но все необходимое вырастили, насолили в достатке

Niemand Против Войны

Не-е-е... Я за городом только фоткаю, катаюсь на покатушки, топлю печку и пасу кота.

Виктор Шаламов

Есть. На подоконнике. А всё остальное есть в магазине. Нет нужды утруждать себя.

Гульшат Халиуллина

Я второй год буду возделывать огород. Мне очень интересно. Жду не дождусь.

Irina

Нету:( раньше было аж 2, но только у родителей, я тогда маленький был)

Валентина Рязанова

Сейчас нет . Был в Питере. Я любительница своей зелени , ягод.

Владимир Мажукин

два.. по 10 соток... шоб так жить... но травы... все лето боремся...

Роман Ромашко

раньше был когда жил в деревне, есть у бабушки моей огород

Green Snake

ага. кпждые выходные. я это назвал дачным рабством.

Серж

Хехе! Я еще не суперстар! Покупаю овощи в магазине

Александр Шунько

Я ТАМ УЖЕ НЕ ЖИВУ...! ТУТ НЕТ! ВСЕГО 3 с. ПОД ЦВЕТЫ...

Лена Таланова

Был- сейчас, там "хутор" с беженцами из Украины.

Vital Polipterus

У меня есть , я волшебный садовник вообще то ))