Золотая Пыль .

Как определить величину мужской эрекции без линейки))

Ответы
Сергей Шаталов

Если им в состоянии эрекции стукнуть по палубе, при этом корабль разваливается на две части, даже учитывая то, что торпеда мимо прошла, значит можно за эрекцию не беспокоиться...

Екатерина Князева

А разве это так принципиально? Для меня,да и не только для меня гораздо важнее результат,а размер это пусть хозяин вымеряет.....

Сергей Седов

Читай камасутру там на пальцах объясняют про прямопропорциональность зависимости возроста мужчины и эрекции.:))

Александр Плотников

На ощупь. Ибо Вы путаете величину эрекции, с величиной мужских половых органов в эрегированном состоянии.

Урфин Джюс

оггоо больше угла двух пальцев норма больше ладони повезло меньше одного пальца не повезло

Сергей Александров

А вы когда-нить видели линейку в женском влагалище? Вот оно и определяет вашу велечину...

Олег Гулый

я то определю определяю величину женской эрекции,а мужскую наверно ротиком

Музыкальный Кот 🐈

зачем? тебе нравится мерить эрегированные мужские половые хуи? Ты что, гей?

🍒 Анастасия 🍒

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса.

Ве
Вера

есть много разных способов, все в зависимости от вашей фантазии))))

Димон Ахламон

Такой дурью не страдал ,хотя если её устраивает значит хорошо)))

Вера Харламова

А ЧТО НАДО ИЗМЕРЯТЬ,А БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ?)))))))))))))))))))))

Артём Блинов

На муже своём,к примеру.Займитесь с ним сексом-тогда,узнаете.

Алла Сидорова

не знаю не пробовала,что то измерять да и зачем не понимаю!

Алина Стрижак

Линейкой это длину пениса измеряют.А не величину эрекции.

Галина Татаринова

Пыль, а зачем тебе величина? Список рекордов составляешь?

. Хасс

только категорично( и чуть отвлечённо): сможет-не сможет..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

невозможно...это все байки что по большому пальцу

Сергей Малышев

вопрос хороший. у специалистов надо спрашивать.

Елена Гаврилина

только опыт поможет и настоящий женский взгляд