Ольга Томшина

В фольклорных записях сюжет сказки Красная шапочка выглядит следующим образом:
Мать посылает дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встречает волка, оборотня или даже огра, рассказывает ему, куда идёт. Волк обгоняет девочку, убивает бабушку, готовит из её тела кушанье, а из крови — напиток, одевается в одежду бабушки и ложится в её кровать. Когда девочка приходит, волк предлагает ей поесть. Бабушкина кошка пытается предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но волк кидает в кошку деревянный башмак и убивает её. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та так и делает и, улегшись рядом с волком, спрашивает, почему у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя моё!» — и съедает девочку. ЖУТЬ!!!

–1
Ответы
Юрили

Всё не НАШИ сказки откровенный ужас..при чем любая сказка..Андерсен .это вообще детский Хичкок

Th
Theodore

На самом деле это германский фольклор. Волк вступает в интимную связь с Красной Шапочкой.

Екатерина

Вы сказки братьев Гримм почитайте, там вообще треш

Александр Захаров

Странные у вас литературные предпочтения.

Ольга Томшина

просто наткнулась на просторах интернета и.....ужаснулась! А в основном читаю... ну например "Твоя навеки, Эмбер " Уинзор Кэтлин

Александр Захаров

Я и говорю, странные вещи аы предпочитаете читать..

На
Ната

Для взрослых аблюдков видимо!

Миронов Николай

Плотоядная сказка на ночь.

Не
Немо

тарантино отдыхает

. Karu

бредовая сказка

Ле
Легенда

Волк-это маньяк.

Сергей Сергей

Да уж

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Людмила Канивец

😱