Ал
Александра

Максимка,

"Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире,на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.....Да ну" (В.Е. Турчинский)

Ответы
Кот Макси

Если честно - согласен. На жену и детей только жалкие ничтожества отрываются. К воспитанию время от времени это не относится!