Иг
Иг@Ревна

Одна из главных мужских фантазий?)

Ответы
Евгений

Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники,
начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю
выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько
можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера
подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за
здоровье!!!"

Евгений

А чего я то?

Иг
Иг@Ревна

Не мы это предложили😂😂😂

Не_Подарка Я ... Как_Есть

....заметь... ну, за здоровье 🥃🥃🥃

Иг
Иг@Ревна

🥃🥃🥃🥃🥃🥃😂😂😂😂😂😂

Евгений

😁

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

ПРБ ( РНГ) с социально- ориентированным уклоном. Главная запретная мужская фантазия на 2026-й год. Карается по нескольким статьям.

Го
Гор

Принцесса сходящая с ума оттого что никак не может угадать -как же мне угодить))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Он и пару женщин . А в фантазии у него , что этих женщин он удовлетворил ))).

Ник Ци

Стыдно - когда НЕ видно! 😁 😁 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂ссылку просить не буду

Ник Ци

А чёт оно на кассетах так и осталось... Не цифровали ещё тогда

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может и хорошо ))

Ne
Nemo

🤣🤣🤣

Стас Васильев

Другая непременно лучше-это; квартира, машина, баба, бритва, одежда.....

Пёс Да Лис

Вложить в женские головы хоть немного мозгов. Хотя бы в некоторые.

Иг
Иг@Ревна

С чего взяли что мозгов нет?)))

Пёс Да Лис

Некоторые.

Иг
Иг@Ревна

Мне кажется это мода такая , на глупую женщину)))) чем глупее , тем интереснее

Пёс Да Лис

Когда она заметно гениальнее, то это не сказать, чтоб очень интересно (особенно ей), но уж точно не интересно, если вынужден ей объяснять, почему не нужно слушать нумерологов, гадалок, гороскопы и Соловьёва.

Владимир Жиров

Всё о чём мечтал сбылось. И даже более. От добра добро не ищут.

Василий

Деньги заработать много, обеспечить всех своих. И воспитание

Ма
Мантихора

Немая сирота. С обложки плейбоя. У него на кухне и в постели.

Cadaver Feliz

Если она будет молчать, то зачем ваще всё? С любимой нужно общаться, обсуждать проблемы, советоваться. И с обложки не надо, там какие-то стрёмные все с силиконом везде, а это реально некрасиво

Ма
Мантихора

Ладно ладно)

Cadaver Feliz

Хотя это моё мнение, а меня тут на днях кто-то странным назвал, так что на объективность не претендую😁

Ма
Мантихора

Как по мне, так ты весьма адекватный)

Cadaver Feliz

Благодарю, дорогуша))

Ѻлегъ

стать Богом ...близость с женщиной - на десятом месте 🤷‍♂️

Иг
Иг@Ревна

О это интересно))) справитесь с данной задачей?))

Ѻлегъ

любовь, Игоревна, это энергия. энергия генерируемая душой, для сущности выше ангела - это норма жизни 🤷‍♂️

Иг
Иг@Ревна

Согласна))) но все же, такая ответственность)

Ѻлегъ

норма не может быть ответственностью 🤷‍♂️

Виталий

вот стану директором и заведу себе длинноногую секретаршу

Иг
Иг@Ревна

О боги....

Виталий

что, дикое желание?

Иг
Иг@Ревна

Скучноватое))

Виталий

какое есть

Григорий Шапиро

"А куда она денется?!"...А женская:"Я его перевоспитаю!"...))))

Иг
Иг@Ревна

Это да)))

Пу
Путник

У меня - заиметь вездеход, с повышенной проходимостью😊

Иг
Иг@Ревна

Ну разве это может быть мечтою?)) это цель наверно)

Пу
Путник

Наверно вы правы. А мечта... Да, точно. Из всех осталась одна неосуществленная. Поплавать с аквалангом на коралловом рифе

Иг
Иг@Ревна

Ого))

Пу
Путник

На горы поднимался, сплав по горной реке попробовал, в пещеры спускался, по Красноярским столбам лазал, с парашютом прыгал, на дельтаплане летал, в тайге, в пустыне, в степях, в горах побывал..

Иг
Иг@Ревна

Это круто конечно))) 👍

Пу
Путник

Спасибо, 😊

Дэн

Они у меня каждую минуту меняются. Люблю фантазировать.

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Попить кофе ☕☕☕️ с двумя девушками)🙄🤔😏😊😇🤗

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Львица ≈))) Тебе подходит ≈)))😊😇🤗👍

Иг
Иг@Ревна

Без вариантов 😂😂😂Царица😂😂

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Царица, даже не обсуждается 😊😇🤗👍😉😁

Иг
Иг@Ревна

😉☺️

Андрей R@

Пришёл в гараж, а он волшебным образом сам побелился.

Александр

Сколько мужчин, столько и главных мужских фантазий))

Юрий Котляров

А вдруг она придёт ещё и с подругой ...🖼

Иг
Иг@Ревна

Тут главное не опозориться тогда😂

Юрий Котляров

Во-во... Такие "косяки" девчонки не прощают никому !

Иг
Иг@Ревна

Так что стоит подумать)))

Юрий Котляров

В воспалённом мозгу нет места таким мыслям ...

Андрей Всехмудрейский

Попасть в плен к прекрасной жестокой госпоже😍

Парадоксов Друг

Лето. Утро. Озеро. Тишина. И окунь клюет (по 0.5 кг)