Mарина

Друг рассказал-В станционном буфете взял порцию вермишели с сосиской и устроился за столом возле открытого по летнему времени окна. С такой же порцией подошел молодой парень, спросил - свободно ли, поставил свою тарелку на стол и отошёл за хлебом. В окно влетела ворона, приземлилась на столе, схватила с его тарелки сосиску, и улетела. Я сижу с наколотой на вилку своей сосиской, с разинутым от изумления ртом, смотрю вслед вороне. Парень возвращается, смотрит на свою тарелку, на мою сосиску на вилке, и на меня с немым вопросом. Я говорю: «Ворона унесла», и понимаю, что не поверит. Он молча переставил свою тарелку на другой стол. А кто бы поверил!!))🤣🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у ворон это не редкость. Я живу в парковой зоне, там есть озеро и как-то почти затемно рано утром пошел со своим псом (немец) гулять в парк и захватил удочку. Я не фанат рыбалки, но все снасти имеются, просто договорились с соседом, а он с сыном туда приходил. Вот выложил я из сумки разную прикормку в пластиковых коробках на бетонный парапет и настраиваю удочку, глубину поплавка, грузило и тут прилетает ворона - хвать одну коробку и с ней улетела. Я гляжу на пса, а он на меня с таким же видом, типа, я сам с этого о%уел😲

Ба
Башканатик

зумер грецкие орехи колол,прилетела ворона уронила перед ним грецкий орех,ну что ему жалко,расколол и ей,потом постоянно ему домой носили орехи,а половину он им колол

Светлана Из Деревни Нагаркот

Утром у магазина видела собаку с целой курицей.Очевидцы утверждают,что вышла она из магазина.Продавцы в шоке))

Clan

А активных действий кроме отпавшей челюсти никак?😜

Огненный Муравьед

Я б поверил. У меня так чайки пельмени тырили...

Сергей Л-Ов!

Вместе все смеялись, я чуть со стула не упал!!

Мишка Квакин

Ответ, не отходи от стола и от кассы, пока....

Ал
Александр

Да не кто!👍😅👍😅👍😅👍🍀🤝

Раиса Бобкова

Я бы тоже не поверила..

Вячеслав

🤣Да, непонятка.

Улыбка

🤣 да ни кто

Алексей -------------

😁😁😁

Сергей Никифоров

КЛАСС!

Поручик Ржевский

никто

Кирилл

👍