Сергей Назаров

Вот вы идёте..Ягоды собираете..На работе очень важный человек..А тут Медведь.

Ответы
Ирина

пошел мой муж за малиной в лес...взял банку трехлитровую на грудь повесил...у него на примете заросли этих ягод были...зашел в них....слышит с обратной стороны кто то пыхтит....ну думает еще кто то по малинку собрался...идут друг другу навстречу с разных концов...вышли на поляну...и тут он охерел..на него мишка вылез из малинника....муж мой не растерялся...да как зарычит...и миша зарычал...тут оба резко развернулись и давай тикать туда откуда сборы ягодки начали....а медведь то от страха весь малинник обдристал...на следующий день мой туда сходил проверил....одно говно по кустам размазано медвежье...вот такая история была....сейчас бы муж точно сам обделался бы...а тогда ему море по колено было...носился как лось по этим лесам

Сергей Назаров

С моим другом был такой же случай.

Ирина

🤭и что друг не обделался?..а вот мы однажды по мещере ехали и на границе владимирской и рязанской областей в кустах на обочине зубра видели...до чего же он огромен и страшен...вот уж не дай Боже кого увидеть поблизости...я в заповеднике их видела...жуть какие огромные...но в диком лесу😱

Сергей Назаров

И ЧТО..

Ирина

что что..удрал из запроведника..гон у него...вот добежал до владимирских лесов непролазных...а самок то и нет...они же на воле просто так не гуляют..только в вольерах в заповедниках

Андрон Шрайбикус

Какой тут нахрен медведь. Бурые южнее, белые севернее. Не мешайте мне грибы и ягоды собирать своими сказками

Сергей Назаров

Дело ваше.

Константин Южный

Ну медведю ягоды придётся отдать...... а причём тут важность на работе?)

Сергей Назаров

Просто Медведю не важно кто ты.

Константин Южный

Это конечно! ) медведю важно покушать тебя....)))

Ел
Елена

Очень важный купит ягоды, в лес не пойдет.

Сергей Назаров

Я о людях..

Ел
Елена

И я о них

Сергей Назаров

Будьте внимательнее.

Ел
Елена

Спасибо, буду.

Сергей Назаров

Вам виднее.

Хранитель Снов

Да и хрен с ним. Корзинкой по морде

Сергей Назаров

Ой-ли?

Хранитель Снов

Да запросто

Сергей Назаров

Дай Вам Бог.

Ум
Умка

Поздароваюсь, я вежливая 😁

Сергей Назаров

Очень за, Вас, рад.

Л В

И, блин, даже угостить нечем!

Сергей Назаров

А гнус то каков..

Л В

Ну как каков? В кулак зажмешь, лапки смешиваются. Знатный. Наш. Сибирский

Сергей Назаров

Ядрён.

Л В

А то!🤪😂

Сергей Назаров

Угу..

Юр ..Спб

пусть идёт своей дорогой

Сергей Назаров

Я только -ЗА!

Юр ..Спб

🤝

Са
Саша

ну и чем он помешал?

Сергей Назаров

Нет смысла бежать. Стой на месте.

Са
Саша

а кричать можно?

Сергей Назаров

😉Если Медведь хочет вас съесть..Он вас съест.

Са
Саша

медведь любит мёд, а не свежее мясо

Сергей Назаров

Это только Винни-Пух.

Поручик Ржевский

обкакаемся😱😩

Сергей Назаров

Дай то бог..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Медведь не пьющий ?

Сергей Назаров

Чист реликтовой смолой.

Оля Лёля

С балалайкой?

Сергей Назаров

Скорее всего с когтями и зубами.

Оля Лёля

Блин струны порвёт))

Сергей Назаров

Если сперва подкинуть собственноге тело

Оля Лёля

Отдать ягоды сначала

Сергей Назаров

Не получится.

Оля Лёля

Ээх..не знаю. Научите меня)

Сергей Назаров

Медведь непредсказуем. Тут не научишь..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И шо засранка

Марьяна Иванникова

это плохо

Сергей Назаров

Да уж....

Евгений Саливанов

Меда

Евгений Саливанов

Не тронет медведь,

Сергей Назаров

Он же медведь.

Евгений Саливанов

Беззащитный

Сергей Назаров

Именно.

Евгений Саливанов

Да и потом