🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Только вдумайтесь. Как же прав Александр Смирнов ( Е. Силихин) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Ольга

Так и получилось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, Сидихин?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Сидихин. Я с телефона, нечаянно ... А редактировать не дает... Пишет, что ничего не изменил

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Что имеете ввиду?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ошибка. Бывает.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вам, видимо больше не до чего было придраться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Придраться? Что ВЫ! Я подумала, что ВЫ не знаете его фамилии. А так-то мне все равно.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы подумали, о очередная жертва... Сейчас потороплю... Кроме вас, никто не сделал замечание

Аделина Свабода

В чём правда?

Ле
Лена

🤣🤣🤣👍👌