Со
Солнышко

Хочу на остров с пальмами , с теплой водичкой..кто со мной??

Ответы
Сергей Зеленков

Я бы не отказался, только, вот, проблема...Не люблю жару. Плохо переношу, как физически, так и морально.^^"

Со
Солнышко

ты спал весь день?? уже же вечер??

Сергей Зеленков

У меня московское время.) Так что сейчас 14:43.)

Сергей Зеленков

Выспался основательно, а сейчас пойду в ванну плюхнусь.))

Со
Солнышко

аааа ...классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сергей Зеленков

Вот, да, вообще шикарно.))

Виталий Буженинов

не не не меня так родители на шашлыки позвали! ИТОГ: КОПАЛ ЗЕМЛЮ, САДИЛ КАРТОШКУ!!!

Со
Солнышко

ах блин! раскусил меня!!!)))))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

За всю жизнь я отдыхал только в приморье. Я не верю в теплую воду

Сева Бахарев

с той что на аве... с удовольствием.. даже если она с собаками..

Мистер-Х Мистер-Х

Глаза закрой и по мечтай, пальмы, на острове, это рай 🙂

ss
shaman shaman

А чего я не против) пойду трусы складывать)

Со
Солнышко

давай давай 😝

N.tale

Была уже, но повторить не против )))

Алексей Рыбников

а на какой остров ты собралась?

Со
Солнышко

без разницы..лишь бы было тепло

Со
Солнышко

фантазируя можно хоть сейчас..

Jo

Присоединяюсь😀 тоже хочу

Со
Солнышко

собирай чемодан!!!)))))))))))

Андрей Сухинов

любой каприз за ваши деньги

----

я, давай вместе хотеть...)))

Со
Солнышко

а фантазия у нас к чему? давай пофантазируем?

----

давай, я уже нарисовал, океан, белый песок, пальма и где то невдалеке скалы...))) ХОЧУ)))))

Со
Солнышко

вот и я представила теплый песок, ветерок дует с моря, а вот чистая чистая...и теплая..мммм

----

и мы с тобой под пальмой... такие все....)))

Со
Солнышко

красивые и загорелые лежим...

Со
Солнышко

а ты шанпанского нальешь??

----

холодненького, из ведерка со льдом... Обязательно))

Марат Мингалиев

а что там с тобой делать?

Со
Солнышко

почему со мной!!! с морем..ты же на отдых летишь..

Марат Мингалиев

так ты ж вопрос такой задала, или откоректируй свой вопрос

Виктор Ермолин

с прахладной водочкой я

Со
Солнышко

полетели!!!!!!!!!! собирай чемодан

Со
Солнышко

фантазируя можно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже полететь на остров..))))

Виктор Ермолин

МЫ МУЖИКИ КОНКРЕТНЫЕ СУЩЕСТВА СКАЗАЛ СДЕЛАЛ

Фараон Брест *********

Велик бери с собой

Г.
Геннадий .

( издеваешься

Г.
Геннадий .

Если ты принцесса , то я точно не принц.Я думаю ваш принц в пути . горят глаза и шпага впереди. Только не подумайте что та шпага

Виктор Гребенников

Приглашаешь ?

Rain Дождь

Яааааа ААА )))

Rain Дождь

там весь анекдот сидишь и ржошь )) он не обычный и долги ... во всех анекдотах есть конец смешной а там черезкаждую реплику высыхаешь)) .. ППЦ дурдом сижу тут анекдот рассхваливаю как буд-то я автор))

Со
Солнышко

😝 😝 ты забавный

Rain Дождь

блин да что ж такое)) Я опять вспомнил смешной анекдот про клоуна)) ... там один одинокий человек немог справится с дипрессией и ходил к психологу , тот ему много чего советовал но ему ничего не помогало , тогда доктор прописал больному с ходить в цырк. Ведь там работал Самый смешной в мире клоун ! Вот толь больной и был тем самым клоуном .... Вот таки и я)) для всех я успешный и богатый человек , причем спортивный вес 105кг при росте 180см не толстый!)) свиду все у меня хорошо а в душе как у того клоуна))

Rain Дождь

Так бывает )) лан мой рабочий день подошел к концу и мне пора идти домой хотя и там меня никто не ждет ...

Со
Солнышко

ладненько пока!! надеюсь еще как нибудь спишимся!"

Дмитрий Стадник

яяяяяяя)))

Со
Солнышко

полетели!!! собирай чемодан и бутылочку шанпанского!

Со
Солнышко

а ты только представь что мы уже там! твои действия?

Со
Солнышко

хочу купатся , ты мне спинку кремом намажешь??

Дмитрий Стадник

а ты мне массаж сделаешь??)))

Со
Солнышко

сделаю....только вот спинка у меня сгорит на солнышке..кремом намажешь?

Gayrat Soriev

Menya toje zaberi

Gayrat Soriev

Kogda chital vopros uje ya uspel sobrat 🙂

Vladi Mir

Поехали

Со
Солнышко

ой я немного опоздала..ничего???.....ну полетели

Vladi Mir

Вот так всегда. На прямой вопрос "Летим?" отвечают громкое "Нет!" А потом показываешь фото "блиииинннн, так хотела полететь...." И грустинка... И так всякий раз....

Со
Солнышко

нет нет...я уже в самолете!!! ты где?????

Со
Солнышко

а я в легком пальто , ты меня видишь???))