Людмила Реброва

как общаться с подростками которые мнят, что они уже взрослые?

Ответы
Alexandr Zharnikov

как со взрослыми, но не забывать, что они всё же ещё дети. тогда им легче что либо объяснить. и вообще если хочешь что то донести до человека встань на его уровень только при этом не греши.

Сергей Солдатенко

Импровизируй и приспосабливайся - не получается делай вывод или выбор 1. Не твой круг общения 2. Либо ты не можешь общаться не только с подростками.

Юлия Андреева

позвольте им сделать взрослые дела, под вашим контролем, а главное показать, что взрослость - это гиперответственность

Оксана Густерёва

Наберитесь терпения, изучите, как вести себя в сложных ситуациях и, самое главное, не теряйте контакта с бунтарем.

Алексей Прибылов

по взрослому-повесить на них полную ответственность-пусть тянут-набираются опыта а не выращивают самомнение.

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Выгоните их из квартиры\дома. Они же взрослые. Пусть снимают себе свою квартиру. Так им и скажите.

Алексей Козлов

как со взрослым. чуть накосячил-получи свое( в бубен, порицание, отлучение от интернета, да мало-ли....)

Ал
Александр

Дать им возможность жить и поступать как взрослые, т..е отвечать за свои поступки и действия самим.

Oral Cyti Сергей

Надо общаться по взрослому но постоянно нужно напоминать что и отвечать он будет уже по взрослому

Таир Алиев

Сложно ответить!!!
Наверное вспомнить себя в их годы, и как-то осторожней подойти с этим вопросом!)))

Алла Черсунова

такая самая проблема,любит,чтобы по шерсти только,если против -то лишь бы хватило у меня выдержки

Юлия Рамильевна

Как с взрослыми и тогда и спрос с них как со взрослых, за свои поступки пусть отвечают))

Александр Stratocaster

по башке надавать, хотя принципе вспомните себя в их возрасте, все мы так думали

Сергей Макеев

Поставить перед ними условия взрослой жизни. Мигом пройдет вся взрослость.

Людмила Реброва

Не получается самостоятельности не приемлет

Сергей Макеев

Вот и все тогда, сразу можно заявлять о том, что не достиг умственной зрелости. Пусть загадится до упора, сидит в грязной комнате, за грязным столом и кушает Дошираки.

Olga Proskurina

Да ни как полный игнор. Считают себя взрослыми дайте им это почувствовать.

Александр Кудрич

Замативировать их на взрослые поступки, если их не делают то они ещё дети

Константин Никитин

пусть и займётся чем нибудь взрослым. и общение как с взрослым мужчиной

Bлaduмиp

Дайте им самостоятельность и не помогайте ни в чем быстро пройдет))))

Людмила Реброва

пробовали не помогает

Bлaduмиp

тогда пусть сами и живут наблюдайте да наслаждайтесь .... радоваться надо

Анна Максименкова

Дать им свободу действий и они сами поймут насколько еще беспомощны

Сергей Волков

а ты хочешь пообщатся с хорошим и ласковым мужчиной! Мне 42 года!

Сергей Волков

почему?