/// Марина ///

Когда у Вас беспорядок в квартире, как Вы это называете??..))))...

Ответы
Мышь Кузнеца

Мой сын сказал мне на замечание о беспорядке в его комнате: Это не беспорядок у меня, это ассиметричная композиция с элементами драпировки..

/// Марина ///

умница... 😄

Сенёва Валентина

Беспорядок и называю, а родным говорю. что ужи скоро у нас заведутся. Тогда начинают прибирать свои вещи сами)

Виктория Лужникова

Никак. А вот тех, кто сотворил это и засранцами, и козлами, и куском д...( это три мои собашки)

Иришка Смолина

я называю э то грубым словом, но вообще стараюсь этого не допускать (бардака в смысле)

__
_______________ __________

оооооооооооо я никак не называю..а вот сын и муж одного поля ягоды..зудят постоянно

Oleg Beliaev

Жена опять ушла в парикмахерскую,или её подружка в гости на минутку заходила.

/// Марина ///

)))))))) поиграли немножко?))))

Та
Таня

рабочая обстановка. Хотя большого беспорядка у меня никогда не бывает)))

Ертай Каймолдаев

Бардак. И его надо срочно удалить. И пусть думают обо мне все что хотят.

Л.
Лариса .........

бардак..и еще одним словом обозначающим нехорошее заболевание 🙂

He
Helen

беспорядок, бардак. я книгу пишу.не до порядка. Письма отправляю

Планета

рабочий беспорядок, или ну блин зверье мое вы и покуролесили!

Андрей Ермаков

словом, которое обозначает хищного зверька с ценным мехом )))

Просто Я

Я это не называю,я подружку зазываю - порядок навести!!! 😄

Иван Иванов

Он у меня от детей, поэтому это художественный бардачок

Miss Ledyanoe Цarstvo

Беспорядок рождает хаос в голове. А значит и в жизни!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю. Может грузится еще.

/// Марина ///

недавно поставили??..может быть..)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Буквально полчаса назад. ))))

/// Марина ///

ааа...ну тады наверно так и есть..))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Появится. ))))) Наверное. ))))

Ермек Башиев

у меня дома всегда порядок, только в детской бардак

Елена Ш

нашествие татаро-монголов....у меня дети татары

Гульназия Адильбекова

у меня не бывает беспорядка просто не допускаю

Юля Мищенко

Где нет волов, там ясла чисты. У меня трое детей

Вчера Свалился С Луны

какая прелесть..но так у меня долго не бывает.

/// Марина ///

😄....точно...

Вчера Свалился С Луны

где живешь?

/// Марина ///

дома живу..))

Лоло

бардак

/// Марина ///

точно...бардак... 😄