Александр Иванович

Как ты относишься к тому, что некоторые люди на аву ставят не своё фото?Нормально отношусь!!!!!!!Просто они с бодуна и очень не красивы,но так как они воспитаны,то вешают фото каво попало!!!!!!!!!!!!!!Элементарно просто!!!!!!!!!!Неужели не догадались?????????????Кошмар!!!!!

Ответы
Наталья Дубровская

надо своё ставить...отрицательно отношусь!

Александр Иванович

Как это ужсно!!!!!!!!!!!!!! если предположим,што Вы с бодуна ,то што тада?????????????????

Наталья Дубровская

пусть знают в лицо своих героев!

Александр Иванович

Да это очень важно, нада всегда знать в лицо свою прекрасную жертву!!!!!!!!! И тада не задаш утром страшный вопрос ТЫ ХТО?????????? И не получишь Ужасного ответа!!!!!!!!!!!!! ДА ТЫ МЕНЯ ВЧЕРА СНЯЛ,ЗАБЫЛ ШТОЛЬ???????????????Какой ужас!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! И тада утром