Мария

друг 40 лет!!! дружим с горшка - вместе прошли вместе в бизнесе - огонь и воду! С ним общаться -как родниковой воды попил !! Вчера на даче коньячок под шашлычок-разговорчик и я что- то начала не догонять ,столько злости,яда,сарказма,иронии в его словах!! приехала домой и сразу в душ- как в говне искупалась!! как на душе тяжело - ведь ДРУЖИЩЕ !!! тяжело терять друзей ,А еще хуже ,когда как брат ,а оказался "сосед " потерять друга - это " не каблук отлетел"

Ответы
Ирина Макарова

Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай.
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня. (Р. Гамзатов)

Мария

🤝спасибо!!!

Денис Шаповалов

Мария,зря вы так 40 лет дружбы ведь ...Не слышал вашего разговора,но уверен если посмотреть под другим углом,то окажется что всему есть обьяснение

Мария

поживем посмотрим!!! потерять друга это " не каблук отвалился!!

Денис Шаповалов

Именно так ,берегите друзей

Альфия Минахметова

да ладно...разное бывает настроение...может вы использовали друга много...вот и прорвалось

Виктор Бочарников

По мнению большинства женщин, хорошего человека должно быть не только много, но и часто.

Ленивый Тролль

Нормальный мужик, только так сейчас и можно воспринимать происходящее

Мария

хамить - ?? своему другу?

Ленивый Тролль

Это не хамство, это дружеский подкол, подъёб. печально что за столько лет дружбы это впервые

Мария

спасибо! Но понимание дружбы у нас разное!! всех вам благ!

Ленивый Тролль

И вам благ! Печально, что так мало надо было, чтоб ваша дружба затрещала по швам.

Илья

Просто видать проблемы в жизни у него. Обычно столько г не выкладывают

Вера Гудкова

У мужчин ,возможно,критический период.Приглядитесь.

Раиса Бобкова

Как умело столько лет скрывал свою сущность!

Мария

🤝

Мария

а может погоречился! поживем .посмотрим! НО люблю его больше брата - родной мне человек!

Раиса Бобкова

Может коньячок его так раскрепостил?

Мария

поживем- посмотрим!

Борис Толстошеин

не знаю....он же не в одночасье изменился?

Мария

🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это хуже не куда... крепитесь..

Мария

было всякое ,но это удар под дых!!! Ну посмотрим !до ладно ! поживем - !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у меня было такое - от неожиданности слов не было, теперь - у меня больше нет друзей- только приятели

Мария

🤝🤝🤝

Сергей Кузьмин

бывает еще хуже...

Роксана Линдрман

Это да! Знакомо,,,

Мария

🤝

Александр Журавлёв

фото