Kasya Kasya

Если бы у тебя была армия клонов, что бы ты с ними сделал?

Ответы
Алиса Вокс

Первый бы сидел за меня в тюрьме за кражу в банке.2 сидел бы с моим мужем.3 жил бы с моим любовником.4 работал бы за меня.это самое основное.а я бы с сыном сьебалась бы на Бора-Бора или на Мальдивы и сидели бы там отдыхали утратив деньги за которые сидит клон)

Maxim Blank

армия - это хорошо... я бы этих клоунов продал в цирк... или бы с этой армией завоевал Европу

♪♪
♪♪♪♪♪

Я бы сначала сам охуел, а потом охуели б все остальные

А!
Александр !)

Помогал бы людям. Приказал творить добро !

Марина

заставила бы их донашивать мои вещи ))

Саша Иванов

А чего можно? Колбасу можно?

Ел
Елена

если будет, решу по ходу