Бур Да

Вы тоже думаете, что поросёнок с хреном просто созданы друг для друга?

Ответы
Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Valeri Mitin

Твой вопрос напомнил передачу 90-х: )(уйсосмаком Макаревич поросенка с хреном... того... Дразнил голодных. А теперь сам свинья и хрен ему в жоп...

Бур Да

изголодался, болезный? иди работай

Neo Gint

zavisit ot povara..,no dumaju,,esli chelovek mozhet vyrastitj hrjushku(takuju miluju ,rozovenjkuju,kotoraja vse ponimaet,i tak umiljno svoim pjatachkom celuet..),pushai sam vsju zhiznj zhret hren,a che ?,-zdorovaja pisha!

Бур Да

ок

Neo Gint

oi bliiin ,a ty eshe i horoshenjkaja!,otvetstvui -mnogo muzhikam golovy poportila!?

Бур Да

я мирная... 😄

Neo Gint

aga,tak i poveril,,,,u tebja na lbu napisano-vyshivaju krestikom na glaznyh jablokah,..

Бур Да

ахахахахахах)))))))))))))))) иди за пивом)))))))))) 😄

Станислав Бондаренко

Да. Хрен для того и создан, чтобы поросёнка им кормили, пока хрен молодой и не особо горький - витамины вещь тонкая...............

Владимир Горшков

Да,если поросеночек молочный,на фарширован гречневой крупой и запечен в духовке,хорошее блюдо к новогоднему столу.

Бур Да

достаточно!!!!!!! Не надо мне обо мне говорить!

Владимир Горшков

Хорошо,здоровья Вам,растите.

Бур Да

спасибо)))

Владимир Горшков

Пожалуйста!!!!

Бур Да

🙂

Аleksey كييف

- Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
- Поросенка.
- Вам с хреном или без?
Без !!!! - Хрен отрежьте.!!!!

Аделина Черкасская

Я полагаю, хрен создан специально для женщин, но выдан, к сожалению мужчинам, а они бывают такие.... поросята 🙂

Бур Да

ахахахахахахах)))))))))5+

Бортинженер Летающей Тарелки

а кто еще так думает? А поросёнок что по этому поводу думает? А думает ли хрен? Если да, то каким местом? )

Бур Да

Многие нелюди так думают...Я вот , до сих пор не пойму, нужен мне тот Хрен. А вот у Хрена ещё не спросила, что он думает по этому поводу.. его ещё найти надо..Хм.. на счёт последнего.. Так на то он и Хрен...весь, то бишь...Нет у него места, сам он такой... 😄

Людмила

ну с хреном горчичкой и сметанкой натереть и в духовочку -вот польчики тогда и поберечь нужно будет...

Бур Да

🙂

Людмила

Мариэтта-попробуешь?

Бур Да

мне не положено))))))))

Людмила

а какже хрюня моржова

Бур Да

Хрюня это образ

Людмила

понятно

Babakul Andayev

Насчет хрена не в курсе, но свиной шашлык и соус к нему точно созданы друг для друга

Бур Да

O_o

Ольга Царик

Нет.Поросёнок создан для ХРЯКА,но свиньёй.А вот хрен ,скорее для всех остальных.

Бур Да

😄

Александр Абрамов

Я вчера добавил в яблочный сок хрена и немного мин. воды. Мне понравилось.

Бур Да

🙂

Павел Голиков

Поросёнка можно снямать и под другим соусом.... Но и с хреном тоже няшно...

Бур Да

нет у вас совести O_o

Павел Голиков

есть.... Красивых поросят женского пола можно нямать очень долго.... и нежно.... 😉

Владимир Илюхин

У дедушки в деревне росла хрюшка (или хрюк - не помню), а рядом рос хрен)))

Бур Да

😄

Татьяна Стручкова

Нет, я думаю, что поросенок это не очень вкусно хоть с хреном, хоть без.

Эльнара Атаева

Я думаю, что поросенок создан для своей жизни, а не для ваших желудков.

Ирина Лейтнер

кто создатель?у меня тоже был хряк с хреном-не съели---со двора увели...

Бур Да

ужос

Ирина Лейтнер

трагедия-даже хрен забрали...

Бур Да

😄

Диана Георгиевна

-Поросёночка прикажете с хреном? - Что вы?! С нами дамы! Хрен отрежьте!

Бур Да

😄

Нехочуха

И как Вас это сказать, холодец с горчицей, тоже очень даже эротично.

Бур Да

угу... очень..

Нехочуха

Что бы мы делали без поросят...)))

Бур Да

о, да

Нехочуха

🙂

Бур Да

🙂

Di
Dimonstr

поросенок как гастрономический объект много для чего создан 😀

Бур Да

😩