Юрий

путинисты, а что произошло? Не Z-зигуете уже, кадыровцами никого не пугаете, да и вагнера как то не туда пошли? Всё по плану там, у вас?

Ответы
De
Denis

Вы ошибаетесь. Посмотрите в архивах СМИ каналов Украины, там вот зигуют, кричалки нацисткие кричат. А сейчас неадекватные названия блюд. Так что свое говно при себе оставьте. Уже есть доказательная база. Хрен сольетесь. Вагнера пошли туда, где нужны. Им крылышки расправили, они теперь могут все. Вдумайтесь с начало. Представьте, вышли на территорию Польши и пока их не видят произвели залп по важным местам и смылись. И наказать некого... Дошло? А то что вы видели, это было сделано специально. Но юридически они теперь никому, яко бы, неподвластны. Клево же. Аналог черных рубах времен СССР. Жаль вас, что такие вещи не понимаете. Их боится США. Причина не найдешь крайних. Кстати аналог пеносовских арабов которые черте чего творили на ближнем востоке. И даже крики Пригожина о том, что нахватает боеприпасов специально. Практически вытянули все резервы из Украины. И перемололи большую часть живой силы. Вот это настоящая информационная война. А не вы ЦИПСо с глупостями плоско описанными. Учитесь... 🤣🤣🤣

De
Denis

Так в Германии на таком про Бендеру уже пропели. Что ж вы народ то веселите. Или совсем головушка худа?

Юрий

НУ И ПРОВЕЛИ ОНИ И ЧТО? тЕБЯ ЭТО В ЗАД ПОИМЕЛО ИЛИ ЧЕГО ВИЗЖИШЬ? Мне, к примеру, плевать что кто и где проводит, тем более гомосексуалисты

De
Denis

Так ваши к ним вступили. Или это у вас норма? 🤣🤣🤣 Скажи кто твой друг, я узнаю кто ты... Круть... Прям по пословице...🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, Деня, и завидуйте молча.

De
Denis

Да... Дристанули в шаровары знатно, не по завидуешь. 🤣🤣🤣🤣

Елена Корсикова

А мнение путинистов разве имеет какое то значение? Так же как и других оппонентов.И почему сейчас не ходят по Европе толпы в трусах, облитыми кетчупом, и почему уволили омбудсмена Денисову? И почему Арестович смылся куда то подальше, и почему вИзраиле и других странах стали срывать украинские флаги? И беженцев перестали финансировать и прогоняют обратно.Все течет, все изменяется.

Юрий

Арестович в Киеве, за исключением выездов в командировки - здесь ты врёшь по полной Денисову увалили - вот проблема. А ну давай загнём пальцы и посчитаем кого в россии не то, что уволили, а вообще прикрыли?)))

Елена Корсикова

Там уволили, а у вас убили.

Юрий

это сейчас к чему и о ком?))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не выдавай желаемое за действительное. долбоебизм так легко не искореняется. даже когда их упырь тупо просрёт войну, они будут ходить у бубнить про какую-то свою правоту.

Юрий

мне не надо знать много = достаточно видеть. Красивые лозунги о сплочённости русских, о том, что русские своих не бросают. Вы гордитесь этими лозунгами, кричите на каждом шагу. А в результате всё в точности наоборот. Как только до дела - язык в задницу и поглубже

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да тебе походу вообще ничего не надо знать. ты тупо эмоционируешь. и я, кстати, ни разу не россиянин.

Юрий

да мне пофиг росиянин ты или нет - достаточно того, что ты зад за них рвёшь. А знаешь почему так хреново воюют?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

надоел ты, юрик - тупой как колено.

A.l.i.c.e.

😂

..
...

Таварисч, вы дрочите впустую)) Z-еленовать нынче - доходно!! Возьмите на заметку!! ЦИПСО - начислит)) Даже на проститню хватит)))

Юрий

очередная путинская бабка выскочила - супер)))

..
...

Цыц!!

На
Надя

ага 😅

..
...

😁

На
Надя

😇

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Медленно ракеты уплывают вдаль. Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди

Юрий

так это вы неликвидом стреляете. А зачем? У вас же новых пруд пруди))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

У вас нет новых дальнобойных, не рассказывай сказки. Поэтому дальнобойный советский снимет вы ходу. Ну и ещё сказки вам рассказывают, как сверхзвуковые кинжалы пачками сбиваете. А все остальное нет и оно попадает по жилым домам само. Нахрена только непонятно

Юрий

да раасказываете вы, а мы сами видем что к нам прилетает))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Я знаю что стоит у нас на вооружение, вот и спрашиваю что именно. А вы не в курсе

Юрий

😀

Викторович Виктор

Вагнер там где надо. СВО показало, что кадыровцы цыкуны, в рот им магомет, зигуют только фашики Украины

Юрий

а чего ж так? пофигачил вертолёты, сбил самолёт и все безнаказано? В рассее так можно А за плакат НЕТ ВОЙНЕ - тюрьма чуть ли не пожизненно. Значит выход один - пи...ть вас надо побольше, тогда вы зад лизать начинаете, как в случае с вагнерами)))

Викторович Виктор

Для достоверности

Юрий

молодец - хорошо сказал)))

Викторович Виктор

Иначе бы кто поверил

Стас Васильев

Да, нам нужен прорыв, времени на раскачку нет и zиги заканчиваются. По ходу останемся скоро с фигами(((

Стас Васильев

Лет 20 тому назад. Ща кому я нахер нужен.

Алевтина

Стас Васильев- ты просто мерзавец

Стас Васильев

Алевтина, тебе холодной воды подлить или? От мерзавки читаю.

Алевтина

Фу

Стас Васильев

Бе

Николай И.м.

Бойся тишины - она коварна - прилетит откуда не ждёшь!.. Приготовь (а лучше сразу надень) подгузник..😉

Юрий

а ты так за наших переживаешь?)))

Николай И.м.

Так ответишь прямо зачем своих дурите? Или опять для тебя ответ неудобный?😉

Юрий

чтобы вам радостней от этого было - исключительно для вас. Иначе над чем бы ты сейчас ликовал?)))

Николай И.м.

.... а ты ещё и ...бздиловатый.. боишься, что модер заложит за антипатриотичность...))).. Живи пока..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Николашу чумадан пыниной резиновой заложил чи нє?

Ольга

Всё по-плану....как сказал один умный человек:"Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмёшь"!!!

Юрий

ну если друг друга так хреначить, то точно - хрен возьмёшь))

Юрий

🤷‍♂️

Натали Малышка

...Ну это как в той песне : ".....А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...."🙂

Юрий

это точно)))

Ва
Варвара

дело в том что мы не попуасы с бусами..и скакать,орать про славика это ваше хобби.

Юрий

мне не нужен твой ответ - забирайте свою недоармию и валите нахрен с Украины

Собеседник

Это вы забирайте своего Зелю ,и валите в Европу натовцам сапоги лизать.

Ва
Варвара

ну понятно...сидит старый пердун ,недоумок тупой

Юрий

Мирянин - ТЫ ДЕБИЛ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?

Ва
Варвара

а че вы молодой?

Crazy Snowman

Ныне они закудахтали об ударах Кинжалами по "центру принятия решений" в Киеве

Crazy Snowman

спущенному свыше) и западной техники уничтожено в разы больше, чем поставлено - не смущают даже куски фанеры, разлетающейся на видео при ударе по бронированной технике🤦‍♂️

Юрий

тут главное аудитории преподнести что то. А фанера дальше летит - народ сильнее ликует))

Crazy Snowman

это неизлечимо)))

Юрий

🤷‍♂️

Crazy Snowman

🤷‍♂️

Леди Мила

Юра, успокойся и не нервничай.. ВСЕ у нас ХОРОШО !! Как бы тебе не хотелось

Юрий

да мне то с чего нервичать?))) Мне просто любопытно. За вас волнуюсь. Может что не по плану там у вас? Или всё хорошо?

Леди Мила

Не переживай. у нас все хорошо.

Юрий

всё хорошо, пока путин твоих на войну не отправил?

Александр *********

ну а Вы тоже примолкли зиговать когда начали обрезать финансы

Александр *********

но ведь убиваете а говорите и также убиваете своих людей детей женщин стариков я не говорю о тех кто как живое мясо на линии фронта

Юрий

ну да - тебе с мухосранска виднее что в Украине творится))

Александр *********

ну ведь признаёшь сие или напомнить как Ваши войны цивилизованного мира взрывали высотки в Бахмуте предварительно загнав в подвалы мирных жителей

Юрий

ДА ТРЫНДИ - ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ. Переубездать в чём то дебила - это значит опуститься до его уровня. Вы хреначите нас, мы сами себя хреначим и никак Прям бессмертный народ в Украине. Прощай

Александр *********

Прощай прощай

Лора

это у вас все по-плану , скоро салоголовых вообще не останется

Лора

😇🌹а это вам

Юрий

ну спасибо и взаимно🌹

Алевтина

Вот придурок, а впрочем , что ожидать отполуграмотного бандеровца!!!!

Лора

согласна

Юрий

я подитожил факт и только))

Ирина

Фото дешнянское. Как и все в этом фрике. Что за форма на нем ?

Не
Немо

а то что ты уже испугался, хороший знак, все идет как надо.

Юрий

ну если это именно то, что надо вам - я рад. Продолжайте

Не
Немо

чтоб ты так жил, как рад

Юрий

ВОТ СПАСИБО

Игорь Морозов

У нас да ! А вам , что стало скучно без пи@дюлей - исправим !

Юрий

😃 исправители хреновы

Ни
Николай

Ничего, скоро и на нашей улице будет праздник.

Юрий

когда путин сдохнет? Согласен. Отпразднуем непременно

Ни
Николай

Нет, когда Россия победит, тогда на нашей улице будет праздник.

Юрий

победители хреновенькие получились, ну да ладно - метайте

Ни
Николай

А мы победим!!!

Юрий

оно и видно

Татьяна Юрченко

Всё у нас по плану, а ты чё спросить то хотел?

Юрий

а не ссыкотно, извини за прямоту? Ты по фамилии ехать будешь или по адресу?)))))

Татьяна Юрченко

Мне как бы очково, ну ты то парень

Юрий

ты хочешь чтобы я к тебе приехал?)))

Татьяна Юрченко

Нет, просто живи, я так плакала сегодня от счастья что ты живой💓

Юрий

стараюсь. А плакать не стоит. Улыбка тебе идёт лучше. чем слёзы. А по поводу сдаваться - не дождётесь. Нам путинизм здесь и нахрен не нужен - уж извини. А вот мстить уже есть за что, при том сполна