Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Терпение - черта характера или выработанная привычка?

Ответы · страница 2
Сергей Сизых

терпение нужно постоянно тренировать , но если Бог не дал ничего не поделать.

Артем Бриганец

порой необходимая привычка, в следствии защитной реакции на окружающий мир.

Алла Семакина

выработанная черта характера,потому что привычка превращается в характер

Акрон Акронисов

Мне кажется, то это последствие принятия поведения человека или ситуации.

Любви Нет

и то и другое)))если привыкаешь,то оно становиться чертой характера))

Анара Камбарова

Если новорожденный нетерпелив к мокрым пеленкам, то это врожденное.

Хадижа

Если долго терпишь то, что тебе не нравится, это приводит к взрыву.

Камиль Султангареев

Терпение - это нерешимость по башен шандарахнуть, если достали...))

Владимир Дубиничев

Чаще-черта. Привычка,гораздо реже.( один к десяти по статистике.

Елена Журавлева

хороший вопрос не укаждого такой талант есть.черта хорактера.

Lira Ziyaeva

все вырабатывается. характер тоже нужно прививать. постоянно.

Владимир Иваньков

Это нежелание попусту ерзать если не можешь что то ускорить.

Vytautas Valaitis

сначала выработаная привычка переходящая затем в характер.

Сергей Ивашкевич

не это время для принятия решения, кнут- пендаль или пряник

Сергей Пашкевич

Больше черта характера,но и привычку развить такую можно

Александр Кулигин

Черта характера, ставшая привычкой в силу обстоятельств

Маня Спирогами

У всех по разному... У некоторых его нет и не предвидится !

Л:
Лапочка :)

скорее привычка выработанная к характерам других людей

Владимир Боровинский

скорее привычка но думаю и характер тоже имеет значение

Павел Поздеев

По разному. У меня черта характера. Но всему есть предел