да,люблю игровые виды спорта,особенно футбол. смотрю,разбираю...
есть. профессиональная игра в карты, бильярд, рыбалка, дайвинг
не знаю даже, во всем по чуть-чуть но не сказать чтоб блестяще.
Дело в том, что блестяще разбираться нельзя ни в чём.
Нет, почему, можно... но Ваше мнение точное.
Назовите хоть одного человека, который в чём-то блестяще разбирался. Я да-же среди людей, которых называют гениями, таких не знаю.
Не знаю... ну, Эйнштейн признавал свои ошибки... а так, я бы назвала Мандельштама, касаемо литературы, да и вообще нескольких поэтов, любого энциклопедиста, любого шахматиста, любого игрока на бильярде высокого класса, тех, кто занимается, скажем, кунг фу... я не имею в виду исчерпывающих знаний о предмете, такого не бывает. Под словом "разбираться" я имею в виду только навык, отточенный до предела. Кто-то безупречно водит машину, кто-то что-то. Леонова бы назвала из актёров. Плюс, ещё интутивное чутьё на предмет. При этом человек может быть полным неучем, я согласна.
Я поняла, со своей позиции можно назвать человека блестящим. Это как своё личное отношение к нему. Да можно сказать, блестящий художник, блестящий гонщик. Но это всё-же субъективно.
конечно есть
вот вы сейчас реально рот заткнули 
Юрий, я сказала, что можно, а не нужно промолчать. Не хвастайтесь в комментах.)) А то каждый, кто хочет ответить, что занимается коллекционированием, будет иметь представление о Вашей сильной стороне, а это не вполне этично.
это шутка
у меня хобби авиамоделизм и аэросъёмка, и нормально так разбираюсь 