Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На пальме уже бананов нет, но вы там держитесь ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
ТАК Я ДОИЛ КОРОВУ ПЕРВЫЙ РАЗ!.

Александра Шампанова

Я не спешу. Расти, Ждать буду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это бот голимый, флуд один от него. Ни мыслей не смысла в тексте нет.

Ол
Олег

..пока на ней не вырастут бабосы ..они будут ваши как пострижете .. только привяжитесь , шо б не утонуть .. а потом громко кричите - SOS ! SOS !! ну SOS же !! или Спа -си -те !! , но SOS надежней , может и спасут ...за одно бабло отдайте - это их бабло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤦‍♀️А хуй на ней не вырос?

Ол
Олег

..будет жопа .. там чье то гнездо

Андрей

А что бы держаться на пальме вовсе не обязательно что бы на ней были бананы. К тому же на пальмах бананы не растут. НА пальмах растут какосы

Василий Дьяконов

похоже что так при определении прожиточного минимума мы даже за чертой нищего населения. т.е. ниже норм определенных ООН

Василий Дьяконов

ну а нам будут пояснять что на "макарошках" можно протянуть с лицом которое в экран ТВ не входит и ссылаться на кризис отсутствие инвесторов а сейчас ещё пандемия ..очень удобно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Их это вообще не волнует. У них давно заграницей все устроено и дети там учатся. А на наших им опыты нравится ставить.

Василий Дьяконов

это не опыты это уничтожение сограждан всеми методами

Vyacheslav Maltsev

Напалм дэт. Смерть на пальме. Ансамбль такой был вокально-инструментальный. А может и сейчас есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Посмотрим. Полюса скоро сместятся.

Vyacheslav Maltsev

Как так-полюса сместятся? Фигурально выражаясь? Или какое-то физическое явление? Я про это ничего не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Природное явление.

Vyacheslav Maltsev

Надо погуглить. Я не в курсе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Погуглите.

Eduard

Нам попроще держаться, хвостом зацепился и виси себе, рожицы прохожим дамам строй 😂

Eduard

Ой, а я на взброс прочитал "урожай какой" 😁 и только со второго раза "ужас"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает еще обман зрения.)

Eduard

🙂🍹

Елена Набокова

как вкусно у вас

Юрий

И зачем бананы на пальмы развешивать? В магазинах они прекрасно в коробках лежат.

Таксист Вася

А кто не хочет держаться, тот пусть слазит с пальмы и возьмёт всё что он хочет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ инертный.

Таксист Вася

Народ - запитый, забитый и трусливый. А инертного я не видел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такое.

Таксист Вася

Разбудить народ очень тяжело. Вымрет наше поколение, и молодёжь умрет от голода с айфоном в руках.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт.

Дмитрий Гущин

я как бы за банановым ресурсом не слежу,а если и следил бы в роиссии их нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я наблюдала другое. И не раз.

Дмитрий Гущин

ну я об этом и говорил, жила бы где я, не наблюдала бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас большой город?

Дмитрий Гущин

челябинск большой город? уж наверно не село.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. Так там все настолько суровы, вас никаким таким вирусом не возьмёшь.

Елена Конева

ВОТ. Очень точно сказано. И понимаю:БАНАНОВ НЕТ, а всё равно держусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) 🌹 Тут критикуют, говорят - я дебил))

Valentin Garmanov

уже бананов нет, но вы там держитесь-Сейчас ствол рубить будем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже обрубили. Отечественное производство мертво. Зомбовирус его уничтожил.

Andy Dog

обезьяны весело кидали бананы с лозунгом "но вы там держитесь"

Ferdinand Magellan

Вообще то, на пальме. Бананы нет растут, но вы держитесь там!

Ferdinand Magellan

За пальму держаться можно, но весело.

Татьяна Черненкова

Держимся, держимся ..а что нам ещё остаётся...🤷‍♀️🌴

Татьяна Черненкова

Благодарю ))))

Лида Пирогова

Нет, я давно уже спустился, и живу, как все нормальные люди...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Александр Абрамов

Бананы не растут на пальме. Это трава. Но ты на репе держись.

Антонина Мельникова

Да не особо то мы и хотим на пальму за бананами то лазить!

Tatyana Cherny

На пальме никогда и не было бананов.Они на ней не растут

Маша

Это высказывание Медведева в веках будут цитировать )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.

Маша

🌷👏...........🤘🙂

Де
Денис

На пальме бананы не растут) кокосы,финики,но не бананы)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня я исключительно мирная.

Де
Денис

Топро войны закопали?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вчера зарыла под пальмой как раз.

Де
Денис

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так что сегодня всем несказанно повезло со мной! )))