Vasya Pupkin

Оленька, кто хочет покататься? Боитесь скорости?

Ответы
ОК
Оленька К

я и скорости не боюсь я ее люблю

Vasya Pupkin

маленький красный шапк)))-Бабушка а почему эть у тебя такие когти?=эт внучек чтоб за тебя по крепче держаться...-Бабушка а почему у тебя такие длинные зубки?.. =Эт внучек чтоб ветром не сдуло да было чем за шлем твой ухватиться...-бабушка а нельзяли ножки ваши поставить на подножки ? ато все маслаите и маслаите?... эт я внучек к скорости примеряюсь твоей.. -бабушка так уже 300!!!

Vasya Pupkin

ну вообщето очень прикольно катать девушку во всем черном и обтягивающем..и на шпильках..

ОК
Оленька К

просто не люблю опечaтки и всегдa стaрaюсь их испрaвлять

Vasya Pupkin

http://my.mail.ru/mail/roy4034/photo Это моя страничка моего мира.. чтоб видела с кем общаешься)))

Vasya Pupkin

чего? улицы или моя?)))-сейчас за окном минус 17