Светлана Плотникова

Когда получаешь подарок от анонима... это не от чистого сердца?

Ответы
Ал
Александр

не обязательно ведь бывает что кому то вы симпатичны, а ему трудно в этом признаться и дарит анонимно. Прост человек мож боиться чувства на показ показать и ему так легче. Так что не обезательно так хоть допускаю могут быть исключения. Счастья и любви вам.

Олег Попов

Да я встречал таких, которые дарили какую-нибудь гадость из вредности, но им лет не больше 25, а те кто старше редко делают подобные вещи.

Раиса Сорокина

Да мне кажется, что это подарки от модераторов сайта, для привлечения посетителей. Почему это всем идут подпрки от анонима.

Ир
Ирина

Светочка, поверьте, и от сердца и от почек и для успокоения!!! Подарком просто уделили внимание,гости вашей страницы.

Светлана Плотникова

Спасибо... удачи и всего хорошего...

Олег Брантов

Вы знаете, дьявол не скрывал, что он дьявол и одаривал меня дарами, трудно судить есть ли у него сердце?

На
Наталия

ну почему же....думаю от чистого...причем от того, который о тебе думает и никогда не причинит боль)

Виктория Назаренко

А я очень люблю подарки, поэтому от чистого они сердца, или от грязного, мне всё равно приятно.))))

Лариса Пинчук

глупости, этот человек очень воспитан и не хочет надоедать своим вниманием.

Наталья Лоскутова

конечно от чистого сердца, просто человек стеняется в открытую дарить

Виктор С

Может и от чистого сердца, если вы были знакомы с этим анонимом.

Владимир Максимов

Это - испытание верности.. - Лучше вернуть по обратному адресу..

Menahem Berman

а по другому . будут проблемы . вдруг там муж ревнивый или как

Andy_Ratt

Зорро был редкостной скотиной по Вашему? Тоже ведь анонимус.

Наталья Ьаранникова

от чистого любой подарок ведь он требует определенных трат

Фр
Фрося

собссно,это невсегда вина дарителя,так задумано по-дурацки

Дмитрий Поляков

А может просто тайный воздыхатель... Очень стеснительный..

Ksusha Sazonovа

ну вы же не знаете кто этот человек) а вдруг от всей души)))

Ksusha Sazonovа

просто получайте удовольствие от подарков))))

Мезгил Осмонкулов

от чистого)) если вы мне подарили 100 рублей это было б чудо

Наталья Петрова

Пусть дарят- место, ведь не занимает, да и есть не просит.

Валера Злобин

по всякому - иногда так удобней - догадайся мол сама.