$Фантазёр$

Люди рассказывайте кто как и где познакомился со своим мужем женой без интернета?:))

Ответы
Василий Комышний

В институте учились. Одногруппница предложила познакомить со своей лучшей подругой. Я согласился. она говорит: заходи ко мне в комнату до восьми 9мы в общаге жили). она обещала в восемь вечера подойти. Я пришёл в семь))) Был февраль. Ессно было темно. На улице шёл снег лапатый. В пол восьмого я от скуки глянул в окно (четвёртый этаж), увидел какую-то женскую фигуру, и чёрт меня дёрнул ляпнуть: -а вот она идёт! Лена удивлённо воскликнула: - а разве ты её знаешь? Я соврал: -конечно знаю. Через пять минут в комнату зашла девушка, вся раскрасневшаяся с огромными розовыми щёчками с мороза вся в снегу. Меховая шапка в снегу. Как было не жениться?))

$Фантазёр$

как роман описали , и ч

$Фантазёр$

и что женились?

Василий Комышний

Несомненно. Двое детей. Мы же с нею два инженера. Умные креативные. Успели не только жениться и детей наделать. Но и развестись вовремя... дабы не усугублять)))

$Фантазёр$

😁👍 а сейчас один

Василий Комышний

т ак бывает. Правда, я не уверен что это так уж хорошо)

$Фантазёр$

Есче встретите

На
Надежда

Это из раздела "мечты сбываются", но блин, надо их грамотно формулировать. Ехала в электричке, заходит в вагон высокий симпатичный брюнет в сиреневой рубашке и джинсах. Сижу, думаю: "" вот бы мне такого"))). Дурочка, надо же было ещё добавить про характер, про зарплату и т.д.))) Ну и забыла и поехала дальше... Начинаю встречаться с молодым человеком, планируем свадьбу и...черещ год расстаёмся. Я вся грущу, друзья решают познакомить меня с парнем... И.... Это он, тот из электрички))) Через 2 года поженились) А через 10 развелась)

$Фантазёр$

Да наши мысли материальны:)

На
Надежда

Да, трижды это заметила. И все 3 раза, формулироваламне точно, потому и получила не совсем то, что хотела)))

$Фантазёр$

:))

На
Надежда

)

Михаил Румянцев

Друзья в майские праздники 1981-го года познакомились с девушками-подругами. Решили на выходные выехать на природу с ночевкой. Когда заехали за барышнями и их познакомили со мной, то они возмутились - почему я один, без пары (не было у меня девушки, только из армии пришёл) и одна привела свою соседку. Познакомились. 6 февраля 1982 года поженились. Прожили 32 года 7 месяцев и один день.

$Фантазёр$

классно вот интересно было же а сейчас большинство в интернете знакомятся👍🤝

Михаил Румянцев

Знакомятся и что? До свадьбы доходит? Я после смерти жены на сайте знакомств знакомился, пытался встречаться. Ничего не вышло. Начнём с того, что на сайте женщины выставили фото 5-ти и даже 10-ти летней давности. Двоих при встрече не узнал. Разминулись. На претензии послал, культурно - "Сами виноваты. Не обманывайте!". С другими тоже не сложилось. В инете люди не совсем такие, как в реале.

$Фантазёр$

у кого как, я с вами полностью согласен я тоже одно время, там знакомился но увы не моё пока один не встретил

Михаил Румянцев

Аналогично.

lena_tur

бывшего мужа увидела в аэропорту, он встречал рейс...подумала...придумала историю с утерей паспорта на погран.контроле, подошла к нему, оставила свой номер телефона, попросив мне позвонить в случае обнаружения такого...конечно, никакого паспорта он не нашел, но...позвонил на след.день и мы встретились, оказалось я тоже ему понравилась...

$Фантазёр$

отлично сколько пробыли вместе

lena_tur

8 лет

Fenix🇱🇹

Познакомилась по дороге в университет , в автобусе . Я видела его раньше, но лична знакома не была . Был сильный дождь , а я без зонта , а у него он был . Я напросилась под зонтик , так и познакомились , а потом дружили 3 года и вместе в браке прожили 23 года

Fenix🇱🇹

Все это в прошлом

$Фантазёр$

Но есть воспоминания

Fenix🇱🇹

Я не вспоминаю , я четко разграничила свою жизнь до развода и после . Я живу сегодняшним днём, а не прошлым .

$Фантазёр$

Ясно вам видней

Fenix🇱🇹

Да

Екатерина Ламберт

На дискотеке ) Я сама у него на шее повисла: смотрю парень шикарный и медленная музыка заиграла, а вокруг одни девки, ну я всех растолкала, руки у него на шее сцепила и спрашиваю "можно вас пригласить на танец?" куда ему уже было деваться - согласился ))

$Фантазёр$

Ох Катя Катя ну просто молодец:)

Екатерина Ламберт

😇☺️ Потом он меня пригласил в бар, я отказалась и ушла танцевать к подружкам, так он за мной до утра по клубу ходил пока я не явила благосклонность 😄 он через весь город за мной потащился только для того чтобы мой номер телефона записать )) мобилок тогда ещё не было да и ручку с собой на танцы никто не брал )))

$Фантазёр$

Да интересно же было:)

Екатерина Ламберт

Да хорошие были времена, было больше настоящего общения, романтики и приключений, люди не боялись подойти и познакомиться... )

$Фантазёр$

Точно:)

Ольга Просто ******

оба раза на работе ...первый был коллега ..(прижили меньше года ...зато встречались ..три😝 )...второй клиент ..(встречались ...год ..прожили 15 )...оба брака закончились разводом ....еще раз замуж хочу ..говорят Бог троицу любит ...😁

$Фантазёр$

огого я там не был есчё:)) у вас большой стаж:)

Ольга Просто ******

вас еще не было ..😁

$Фантазёр$

спасибо уже тащусь от одиночества:))

Ольга Просто ******

я наслаждаюсь ...

Анфиса.

Ездила в деревню в гости к бабушке и там познакомились.Но нам не разрешили пожениться.Я вышла замуж.Родила сына.Разошлась с мужем.Опять поехала к бабушке.Он не был женат.И сделал мне предложение.На этот раз нам ни кто не смог помешать

$Фантазёр$

как в сериале молодцы до сих пор вместе?

Анфиса.

Прожили вместе 29 лет.Родили дочку.Он умер в 2010 году.Сахарный диабет.

$Фантазёр$

извините не знал, молодцы

Анфиса.

Не надо извиняться.Это жизнь.

Анфиса.

И сейчас есть мужчина.Познакоиились в интернете.Вернее он увидел фото моё и анкету.Там было написано место работы.И он нашёл меня и приехал на работу.Шестой год вместе.

Леолана

Подружка моя познакомилась с братом моего мужа ,но и мы как дополнение тоже познакомились ,в итоге мы вместе уже более23 лет ,а они через пол года расстались ,хотя у них так бурно все начиналось ,а мы просто дружили...

$Фантазёр$

Отлично молодцы

Ramina Asan

Случайно, и в начале мне вообще не понравился, не то что внешне, какой то как будто с аула, а сейчас я его так люблю, и думаю почему он мне таким показался тогда, хотя он одевается стильно, и опрятно

$Фантазёр$

Про меня так же нельзя овортлт

$Фантазёр$

Говорили

Ramina Asan

😀

🍃.
🍃...

На практике тогда была, а он из армии вернулся только-только и прислала его мама в нашу столовую талоны заводские на молоко и сметану отварить, а там я... как раз в этот день на раздаче стояла...

$Фантазёр$

вот это да

Бе
Бестия

без.Через подругу.Правда она хотела познакомить меня с его другом,но этот меня конкретно вывел,на следующий день сошлись,а я узнала,что меня вообще хотели знакомить,а не просто погулять.

Таскира Мухаметшина

В совхозном саду сливы воровали. Там и познакомилась, хотя дома был большой плодоносящий сад. Вечерами делать нечего было, вот и шла молодежь в этот сад. Но я не жалею, что так получилось.

$Фантазёр$

Отлично

я с женой познакомился нс отдыхе в доме отдыха. сначала я ее принял за девочку легкого поведения . шортики и все такое . на танцах пригласил и пошло-поехало. оказалась строго воспитанной

Татьяна Михайловна

С первым на дискотеке💃,со вторым на выставке автомобилей🚗, с третьем на работе🏬, а с четвертым соседка познакомила🏨🤪😅а пятого пока не нашла 😛😁

$Фантазёр$

Коллекционируешь или любвиабильная такая:)?

Татьяна Михайловна

я бы с радостью не коллекционировала🙈

Колосова Наталья

С первым на улице, с девчонками сидели на лавочке. Подошла группа ребят из 11 человек, спросили, как куда-то доехать. И завязался разговор. Со вторым все было банальны

$Фантазёр$

Разгавляешься?

Колосова Наталья

Нет, еще только проснулась

$Фантазёр$

Давай сфотаешь хоть наготовленное я виртуально с вами съем яичко и куличик

Колосова Наталья

Ладно)

Роксана Линдрман

Случайно в кафе. Я там окопалась случайно, подруга поссорилась со своим и я приехала бросив все дела. А ему позвонил деловой партнёр попросил привезти документы....

$Фантазёр$

Отлично

Лю
Люси

Я с бывшим мужем познакомилась на радиостанции, когда пришла туда работать композитором аранжировщиком, там же и поженились, он звукорежиссёром работал тогда.

$Фантазёр$

😁👍💐не обычно

Лю
Люси

Он как только первый раз меня увидел, сразу сказал "мое")

$Фантазёр$

вон оно как бывает судьба🤝

Ирина

Я С НИМ 2 РАЗА ЗНАКОМИЛАСЬ...ОН ВООБЩЕ ВЕРТИХВОСТ БЫЛ...КО ВСЕМ ДЕВКАМ НА УЛИЦЕ ПРИЛИПАЛ...А ПОТОМ И НЕ ПОМНИЛ С КЕМ ЗНАКОМИЛСЯ...БАБНИК ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ...🤷‍♀️

$Фантазёр$

Ну значит вам такие нравятся

Ирина

НЕТ..ЭТО Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ...🤭

$Фантазёр$

Вон оно чё

Ирина

АГА...ПРИЛИП КО МНЕ С ПРОШЛОГО ВЕКА🤭

$Фантазёр$

Ясно бывает это любовь

Ирина

ОО ДААА...СТРАСТЬ ЕЩЕ ТА БЫЛА И О ВСЕХ СВОИХ БАБАХ РАЗОМ ЗАБЫЛ...Я ЕГО ДОЛГО МУРЫЖИЛА...ИНСТИНКТ ОХОТНИКА РАБОТАЛ БЕЗОТКАЗНО🤭ИНТЕРЕС РОС С КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕЙ....ВОТ ВАМ И УЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО В ПАРКЕ НА ЛАВОЧКЕ....С ПРОСЬБОЙ ДАТЬ ПРИКУРИТЬ...А ВООБЩЕ ТО Я НЕ КУРИЛА...ТАК ....ХОДИЛИ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ЗАЧЕМ ТО ТУДА...🤷‍♀️

$Фантазёр$

ясно

Уставшая Улитка

На футбольном поле, играла в футбол, он приехал посмотреть, подошёл после игры, предложил поиграть, если выиграет он - мы сходим на свидание, так и познакомились