Saida "из Лиги Олимпа".

Мода на поиски масонских знаков, кажется, прошла. Однако остались реальные масонские знаки. Например, известная опера, написанная известным масоном, вся основана на масонских ритуалах испытания водой и огнем двух влюбленных. Что это за опера?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ответ подсмотрела..Но какой замечательный вопрос! Никогда бы не связала это произведение с масонами..

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..это удивительный факт

Галина Чаплинская Против Войны

я запомню..Спасибо за вопрос!

Ник 137

Ой-вэй.... Таки, Вы слушали "Волшебную флейту" Моцарта?

Леди Кена

Подозреваю..что Моцарт..он был масоном

Saida "из Лиги Олимпа".

Моцарт ....

Леди Кена

Спасибо.а опера?