~🌹
~🌹Анечка🌹~

Зачем нам нужна нeжность?

Ответы · страница 6
Ва
Варвара

Чтоб не растерять человечность.

Любитель Пюре

Затем чтоб не докучала грубость

N🙈
Nik 🙈

Что были нежнее как мармеладка.

Синюшный Роджер

без нее женщины на дыбы встают )

Три3Ло Zloe

Чтоб раны от грубости затянуть.

Уд
Удали!!!

Для релаксации нервной системы

Олег

Нужна? Как Вы ей распорядитесь?

Олег

Я говорю не всегда правду, но не зато не вру!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Полуправда? Это ли не ложь?

Олег

Скорее, что-то не договариваю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И почему так у вас? Почему не все говорите?

Олег

Иногда лучше прошептать

Екатерина Емелина

Для того, чтоб быть счастливым.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Думаете одной нежности хватит для счастья?

Екатерина Емелина

Конечно нет, смешной вопрос. Нежность проявляют любящие люди, а дальше и расписывать не буду, все и так понятно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Естественно

Константин

Чувствовать, что мы не одиноки.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю вас за ответ!

Влад Паладин

Чтобы вырожать свою любовь...😀

Ma
Max

мне - разве чтоб рвоту вызвать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне искренне жаль, что все так. Будьте благословенны! 🙏

Ma
Max

вряд ли я достоин благословения.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Достойны. У Бога нет лишних людей, все Им очень любимы. Это родные могут отказаться от нас, Бог никогда от нас не откажется, если мы сами Его не отвергнем

Ma
Max

не думаю так. Бог лучших забирает, как тех, кто не выжил после той аварии со мной. а я остался здесь доживать, в болезнях и недугах. уже и забыл, когда у меня в груди не пекло и не ломило. значит - я в немилости.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, вы не правы. У каждого свой срок на этой земле и свой крест, который нужно нести. Нам неведомо почему именно так. Просто доверяю Богу, потому что Он знает, что для меня лучше. Иногда Бог говорит к человеку, но он не слышит и приходят скорби в жизнь. Нужно к Нему обратиться за помощью. Когда у меня в жизни были трудные времена, я обратилась к Нему и Он мне помог. Теперь не представляю жизни без Него. Ведь когда у человека все хорошо, он двое и не думает о Боге, считает что сам всё делает для этого, не понимая, что это благодать Божья действует.

Андрей Акбаров

для любви к детям, друг к другу

~🌹
~🌹Анечка🌹~

благодарю вас!)

Ви
Виталий

Чтобы не были такими суровыми)

Александр, Н. Новгород

Для ощущения тепла и близости!

Ше
Шеф

🖼прикасания приятны

Шепот

Выражать свою любовь и заботу

Ra
Rauf

Мы вечная нежность друг друга

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мило)

Тот Ещё Подарочек ,,

Чтобы от нежности растаять ,,,

Валерий Довнер

Массаж. Полезно для здоровья.

Евгений

Лично мне - для радости жизни.