Александра Мощенко

Какие прозвища Вам давали в детстве? Как Вы считаете, они соответствовали Вам?

Ответы · страница 2
Cr* Ms*

ну как Вам сказать.. Наверно. Одна из школьных кличек- Дед, после моего рассказа о том, что мой дед хорошо играл в шашки, как объяснения моих выигрышей))

Денис Волков

"Колбасный диатез" из-за того что отец работал на мясокомбинате, а диатеза у меня не было, хотя у моих детей был, но не колбасу, видимо сглазили гады))))

Елена Ромаданова

Фамилия была-Тютюкина- смешная.из-за нее и дразнили по разному.и полненькая была,упитанная-тоже дразнили.Это осталось далеко в прошлом.Я не сержусь.

Сергей Голдырев

Патрис Лумумба... а уже во взрослом периоде выяснилось, что они его перепутали с Фиделем Кастро! )))) ( я все время в беретке и зеленой куртке ходил )

Екатерина Вяткина

Вятка- пятка, пятачок или позже придумали б..дкина. но это все из-за фамилии.. Катена.. но это по имени.. короче оригинальностью никто не блеснул(((

Екатерина Вяткина

Кстати б..лядкина не прижилось. . Посмеялись и забыли..

Юлия Сулейманова

В школе сначала чебурашка, потому что уши торчат, а потом, когда уже в старших классах,железная. Меня трудно было сдвинуть с принятого решения.

Анатолий Мюллер

Да,соответствовали. Сначала звали Лука, а потом Брэйк,потому,что всегда кидался разнимать дерущихся,так как был обычно трезвее других.

Наталья Вайцель( Скородинская)

я была Мышкой,так как играла роль Мышки в сказке"Рукавичка".Прозвище наверное соответствовало,так как была самая маленькая в классе

Марина *

Дедушка мамин папа его уже нет с намиВсегда когда приходила к ним в гостиНазывал меня:Ой Маша пришла Ударение на последний слог))

София Зубова

"Поночка "когда у тебя два старших брата и ты одна маленькая девочка, а к 7годам "Джексон"я была кучеряшкой и так они меня называли

Виктория Скорбота

Бабушка - была внучкой директора школы и все время завидев ее еще совсем маленькой в коридорах кричала "Бабушка" так и осталось 🙂

Ми
Мила

Людоед,Людовик,коверкали мое имя как хотели))нет,я не ем людей и ,естественно,не являюсь королем или хотя бы королевой...эх,жаль))

Илюся

Всегда жила без прозвища.. пока маленькие племянники вчера не назвали меня Сюсей, боюсь, закрепится оно за мной как прозвище! 🙂

Илюся

думаешь,уже забудут?

Виктор Курносенко

будто не к тебе...рожицу кирпичом и мимо..так... 😎

Илюся

😄 попробую..если вытерплю сама..

Илюся

обязательно, вечером попозже..

Илюся

🙂

Светлана Булавина

мне вроде бы не давали. С чего бы?.....Парни между собой что-то там придумывали какие-то прозвища.....НО! Девочек это не коснулось.

Blondes Gift

Да, и не только в детстве. Братья звали Доця, т.к. я намного младше, друзья Т-34, а коллеги - Торпеда. Уж не знаю, соответствует ли.

Soya Vaniosova(Харькова)

прозвища в сегда , как не странно сооотвествуют и прилипают очень на долго.Иной раз даже быстрее вспомнишь прозвище чем Им\я.

Ирина Соловьёва

Я была самая маленькая в классе, соответственно - "милюзга", "клоп" и т.д. Когда прописали очки, естественно, стала "очкариком".

Татьяна Смелли

Прозвищ не было, но мы с подругами звали друг друга производными от наших фамилий: Бурвикенция, Гладкенция, Слепцен и Леон.

Наталья Николаевна

Современный динозавр - за отличную (почти!) учебу. При этом не стеснялись списывать, особенно по математике и английскому.

Наташа Воеводина

из за моей фамилии я очень страдала, даже научилась драться и била всех кто меня обзывал, поэтому всегда поведение было 2