Александра Мощенко

Какие прозвища Вам давали в детстве? Как Вы считаете, они соответствовали Вам?

Ответы · страница 4
Надежда Шулакова

нет, у меня не было прозвищ, звали одно время орлуша , это было связано с моей девичьей фамилией (Орлова)

Евгения Новикова

никогда и никаких прозвищ, все друзья меня звали только по имени, мы до сих пор дружим, уже больше 40 лет

Ник 137

Друзья в школе называли меня Бонифацием....помните льва из мультфильма ? За причёску а ля Анжела Дэвис.

Оля Джанполадова

Любое прозвище унижает и оскорбляет человека, иногда занижает самооценку и это влияет на его жизнь.

Ан
Анна

в связи с высоким ростом останкинская башня, так как произносить довольно долго, быстро отлипла

Ан
Анна

да не за что. обращайся если что 😉

Люба Фукина

Скорее это были не прозвище а просто могли обозвать! Я была слишком маленькая и очень худенькая.

.dragocennaya .

винтик.... думаю что это тупое прозвище которое придумал ребенок абы кабы обозвать как нибудь....

Александра Мощенко

спасибо, а я была Шурупчиком

Наталья Азерская

давали что-то но так быстро отпадало что даже и не помню....Алёнкой только помню была целых 3 дня

Антонина Шилкова

Из - за длинных кудрявых волос меня дразнили "ведьмой". Думаю это соответствовало моей природе.

Дина Мамедова

Не было у меня прозвища почему-то. А, по фамилии было. И у брата и у сестры небило, аж интересно...

Ольга Новикова

"Булочка" звали, соответственно габаритам и розовым щекам))), но было это не обидно, по-дружески

Алексей Рудаков

Моё прозвище было Лёшка-картошка, в 8-ом классе, когда я сыграл в одной сценке, я стал Лешим...)))

Алексей Рудаков

А на счёт стихов, я писал про любовь...))

Александра Мощенко

я просила написать свои стихи на сайте, а Вы напишите?

Ирина Ириночка

У меня не было прозвища, максимум от фамилии, да и то редко. Обычно меня звали просто по имени.

Олюнчик

не давали,сейчас подруги называют по фамилии ласкательно Починочек,от Починок,ударение на О

Лариса Ведерникова

нет не было не липли, а вот взросля уж была то да прилипло на работе Лорик еле к 50 избавилась.

Константин Кадук

Прозвищща не с проста! так и есть если звали костыль нога. Травмировал и скоротилась на 5 мм

Правоторова Надежда

Меня дразнили "хрюшкой ", но я совсем не похожа на нее , всегда была миниатюрной и чистюлей .

Правоторова Надежда

А что конкретно вам интересно ?

Правоторова Надежда

Однажды в далеком детстве я сильно расхохоталась и неожиданно при смехе хрюкнула , в дальнейшем это и послужило моим прозвищем , всегда было очень обидно , но я выросла и это прозвище было успешно забыто , но только не мной

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Jofa'' по названию известной фирмы хоккейной амуниции.(Очень долго играл в хоккей с шайбой)

Al
Alenka

у меня девечья фамилия Плесовских и одноклассник называл меня ПЛЕСЕНЬЮ!! вот гаденыш:)хах

Аниса Демченко

прозвищ не давали. Помню по своим друзьям-подружкам,что они почти всегда соответствовали