Александра Мощенко

Какие прозвища Вам давали в детстве? Как Вы считаете, они соответствовали Вам?

Ответы · страница 8
Людочка Майорова

да,меня одноклассники называли "малая",потому что я ростом не высокая

Владимир Удалов

На улице - бабуся, а в школе - пушкин, за умение быстро рифмовать слова

Тигр Очень Ласковый.

это проблема тех кто любит людям давать эти прозвища. спросите у них.

Надежда Затеева

дочка Затевахина, очкарик, второе соответствовало и соответствует

Надежда Затеева

не за что) а в с 8-11 класс пацаны в классе называли меня Надюха-братуха почему не знаю, они ни чем не аргументировали это

Александра Мощенко

Наверное им было в Вами легко

Чаус Ирина

Кащей,за худобу, но дольше всего- Чипса за любовь к бульбо-продукту)

Иулиания

магнитофончик-люблю говорить, петь песни.конечно, соответствовали

Nikola Kozhochinu

не было,всегда звали по имени и только в армии звали энциклопедией

Любoвь Л.

Профессор-в студенческие годы....

Иола Константинова

Одно помню, оно меня унижало. Были, к которым я относилась с юмором.

Leonid D

Человек не имеет права не уважать свои детские прозвища, ведь это плод народной фантазии, меня звали вилкой, за то что суп в санатории я забывшись начинал есть вилкой, меня звали ефрейтором. так у меня единственного в Риге была московская форма с фуражкой, ремнем и серой гимнастеркой и брюки такие же, меня звали Демушкой, по фамилии, даже один одноклассник придумал песню про меня: Демишин, Демишин, взлети выше крыши и Землю с высот огляни..Это был Саша Силаев.А больше я не знаю

Yanka Egyptianka

Египтянка...дали мне его в 6 лет, мне 30 сейчас, я все еще египтянка))))

Yanka Egyptianka

да вот, самой интересно, судьба))

Невыспашийся Человек

Ганс. С раннего детства интересовался всем, что связано с немцами)

Энн @@@@

была комсомольская кличка)) до сих пор одноклассники вспоминают)))

Игорь Кабанов

дети очень точны наблюдательны ижестоки:правда глаза колет-дикий

Элен

Полностью , оно у меня до сих пор , многие именно так и обращаются .

Элен

Я до сих пор сними хожу . Даже братья ко мне обращаютя по прозвищу.

Джулия

Ой куча. немного. меня называли даунша.и т.п просто сюда не влезет.

Владимир Ефимов

Меня звали профессором. Пришлось стать профессором и академиком.

Джулия

Во
Вознесенская

Меня только в садике ''Лучик'' звали, но жто сокращение от фамилии.

Георгий Иващенко

меня звали Пушкин за умение соорудить творческую шкоду преподам

Наталья Маркова

Маркуша-в одной школе. В другой были более уважающие себя ребята.